0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2011 год

0+

Живая книга

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В красочно иллюстрированной книге одного из лучших современных детских поэтов Андрея Усачёва собраны стихи о животных.Издание предназначено для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Жанры и теги

Согласна с имеющимся отзывами! Отличная книга для детей, особенно тех, кто умеет читать, им непременно захочется выучить некоторые стихи из нее.

ЛИТРЕС, спасибо тебе за эту книгу! Стихи и сказки Андрея Усачева давно знаем и читаем, а эта книжка-прекрасный подарок для 5-летней внучки к дачному сезону. Новыми глазами смотрим на жучков-паучков, читаем с радостью и любуемся прекрасными картинками.

Дочка трёхлетка просто обожает эту книгу, сама учит наизусть стихи из нее. Задает миллион вопросов, узнает о новых для нее животных. Иллюстрации, конечно, сильно в этом помогают, они чудесные. Некоторые стихи для детей постарше, школьного возраста, но это даже хорошо, вернемся к ним позже, в свое время.

Андрей Усачёв безусловно один из самых талантливых детских писателей. Его стихи легко читаются, быстро запоминаются, они живые, веселые и очень нравятся не только детям, но и взрослым. Они как пилюли от плохого настроения. В сборник вошли как знакомые всем стихи, так и новые. Книга иллюстрирована прекрасными яркими рисунками Екатерины Воробьевой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В красочно иллюстрированной книге одного из лучших современных детских поэтов Андрея Усачёва собраны стихи о животных.

Издание предназначено для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Андрея Усачева «Живая книга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-699-50593-7
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf