6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

2017 год

6+

Знаменитая собачка Соня. Азбука умной собачки Сони

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Знаменитая собачка Соня» – продолжение популярнейшей книги Андрея Усачева «Умная собачка Соня». Что изменилось, спросите Вы? Во-первых, Соня немного повзрослела, и ее интересуют такие взрослые вопросы, как «Что такое Любовь?» и «Откуда берутся деньги?» А, во-вторых, за 20 лет, прошедших с выхода первой книги, Соня действительно стала очень известной, и не только в нашей стране.Не все умные становятся знаменитыми. И совсем не все знаменитые бывают умными. Но в случае с Соней, кажется, и то, и другое совпало. Уж такая она удивительная собака!Слушайте музыкальный аудиоспектакль «Знаменитая собачка Соня» и «Азбуку умной собачки Сони» с участием Ирины Богушевской, Дмитрия Креминского, Алексея Багдасарова, Марины Лисовец, Ивана Литвинова. А в качестве бонуса, мы дарим Вам еще и «Азбуку умной собачки Сони». 1. Когда Соня была маленькой2. Где включается небо3. Холодильник4. Осторожно, злая дверь5. Пожар6. Откуда берутся мысли7. Жираф8. Часы9. Соня и пылесос10. Дикая собака Соня11. Летающая тарелка12. Как Соня искала деньги13. Здесь было море14. Лягушка15. Какая от тебя польза16. Дружба17. Любовь18. Как Соня стала взрослой19. Знаменитая собачка Соня20. Что вкуснее всего21. Азбука умной собачки СоняАвтор сценария и режиссер: Дмитрий КреминскийИсполнители: Ирина Богушевская, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский, Марина Лисовец, Иван ЛитвиновМузыка: Александр ПинегинИллюстрации: Евгений АнтоненковДизайн: Юлия Стоцкая© А.А.УсачевЗапись произведена продюсерским центром “Вимбо”© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2017 г.Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Прекрасная книга для детей. Моя внучка читает и слушает её с удовольствием. Благодарю ЛитРес за предоставленную возможность приносить радость и познание детям.

valya1805 прекрасная книга большое спасибо ЛитРес

Новые приключения любимой героини! Замечательная книга, отлично озвучена. Очень в духе «старой» собачки Сони. Сын слушает её с большим удовольствием.

Детям(5,5 лет и 9,5 лет,оба мальчишки) очень нравится. Знаем,что и детям друзей тоже понравилось. Уже полтора года периодически слушаем то первую,то вторую часть. Большое спасибо автору!!!

Очень нравится эта аудиокнига, интересная озвучка. Ребенок (5 лет) ежедневно прослушивает пару мини-рассказов, хотя слушал их уже не один раз). Это наш фаворит среди художественной литературы.

детям пяти лет очень понравилась собачка Соня. Слушали на ночь каждый день в течение недели. Теперь надо искать что то похожее чтобы несколько голосов озвучивали.

makarenkol хорошие спектакли на ЛитРес про чудеса в Дедморозовке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Знаменитая собачка Соня» – продолжение популярнейшей книги Андрея Усачева «Умная собачка Соня». Что изменилось, спросите Вы? Во-первых, Соня немного повзрослела, и ее интересуют такие взрослые вопросы, как «Что такое Любовь?» и «Откуда берутся деньги?» А, во-вторых, за 20 лет, прошедших с выхода первой книги, Соня действительно стала очень известной, и не только в нашей стране.

Не все умные становятся знаменитыми. И совсем не все знаменитые бывают умными. Но в случае с Соней, кажется, и то, и другое совпало. Уж такая она удивительная собака!

Слушайте музыкальный аудиоспектакль «Знаменитая собачка Соня» и «Азбуку умной собачки Сони» с участием Ирины Богушевской, Дмитрия Креминского, Алексея Багдасарова, Марины Лисовец, Ивана Литвинова. А в качестве бонуса, мы дарим Вам еще и «Азбуку умной собачки Сони».

1. Когда Соня была маленькой

2. Где включается небо

3. Холодильник

4. Осторожно, злая дверь

5. Пожар

6. Откуда берутся мысли

7. Жираф

8. Часы

9. Соня и пылесос

10. Дикая собака Соня

11. Летающая тарелка

12. Как Соня искала деньги

13. Здесь было море

14. Лягушка

15. Какая от тебя польза

16. Дружба

17. Любовь

18. Как Соня стала взрослой

19. Знаменитая собачка Соня

20. Что вкуснее всего

21. Азбука умной собачки Соня

Автор сценария и режиссер: Дмитрий Креминский

Исполнители: Ирина Богушевская, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский, Марина Лисовец, Иван Литвинов

Музыка: Александр Пинегин

Иллюстрации: Евгений Антоненков

Дизайн: Юлия Стоцкая

© А.А.Усачев

Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2017 г.

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Андрея Усачева «Знаменитая собачка Соня. Азбука умной собачки Сони» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 40 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-00636-9
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip