16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Квадратура круга. Том 1

Файролл. Квадратура круга. Том 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева «Квадратура круга. Том первый», цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Боги вернулись в Файролл, и вроде бы на этом для Харитона Никифорова, известного в игре как Хейген, все должно было закончиться.Но как бы не так. У администрации игры на этот счет имеется другое мнение, и нашему герою волей-неволей придется к нему прислушаться. И не просто прислушаться, а ввязаться в разгорающуюся войну, в которой все будут сражаться против всех. Потому что в хорошей войне у каждого есть свой личный интерес.Вот только победитель может быть лишь один. И кто им станет – большой вопрос…Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!Книга 01. Игра не ради игрыКнига 02. Пути ВостокаКнига 03. Край холодных ветровКнига 04. Гонг и чашаКнига 05. Сицилианская защитаКнига 06. Черные флаги АрхипелагаКнига 07. Разные стороныКнига 08. Слово и стальКнига 09. Право выбораКнига 10. Два огняКнига 11. Снисхождение. Том 1Книга 11. Снисхождение. Том 2Книга 11. Снисхождение. Том 3Книга 12. Квадратура круга. Том 1Книга 13. Квадратура круга. Том 2© Васильев Андрей© ИДДК

Наконец-то – продолжение! замечательное продолжение одного из любимых циклов. Да цикл затянут 12 книга уже, но стиль автора настолько хорош. что ждёшь с нетерпением продолжение серии. И чтец все так же профессионально хорош. отличный тандем профессионалов своего дела чтец и писатель

Честно скажу цикл нравится, ждал продолжение. Но в этой книге очень уж много воды и слишком мало действия. Автор слишком много философствует на пустом месте:(

С одной стороны – хочется уже добраться до финала и узнать чем же всё в итоге закончится, а с другой стороны – хочется читать/слушать про приключения Хейгена, в миру Кифа, как можно дольше! Вот такую не простую дилемму ставит перед нами автор этой великолепной серии… Огромное спасибо Андрею Васильеву за столь длинное и увлекательное путешествие!!! Рекомендовать ли эту книгу к скачиванию?! Кто прочёл предыдущие Книги серии – ответ очевиден «ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО», кто ещё не знаком с миром Файролла – качайте первую книгу и ответ станет для вас столь же очевиден, как и для меня.

Конечно ,серия хорошая,и я,как многие другие ,уверен,ждали и ждут продолжения и какого то логического завершения .

Но ,вот на своём ощущении могу сказать ,я как то перегорел …

При всём уважении к автору ,писать в год по чайной ложке и превратить все в Санта Барбару ,это как то не комильфо.

Много бубнежа о себе любимом. Ощущение, что автор – женщина – на каждый шаг подробно расписаны миллионы мыслей ГГ, сопли, метания, воспоминания и стенания 12-ю книгу подряд.. читаю просто ради Дочитать, т.к. сюжет любопытен, ГГ осерзиьелен, а объём сей саги легко уложился бы в 2-3 отличных динамичных книги. Озвучка от дребезжащего дедушки из глубинки, с причмокиваниями и шамканьем тоже добавила шарма в коктейль впечатлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева «Квадратура круга. Том первый», цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Боги вернулись в Файролл, и вроде бы на этом для Харитона Никифорова, известного в игре как Хейген, все должно было закончиться.

Но как бы не так. У администрации игры на этот счет имеется другое мнение, и нашему герою волей-неволей придется к нему прислушаться. И не просто прислушаться, а ввязаться в разгорающуюся войну, в которой все будут сражаться против всех. Потому что в хорошей войне у каждого есть свой личный интерес.

Вот только победитель может быть лишь один. И кто им станет – большой вопрос…

Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!

Книга 01. Игра не ради игры

Книга 02. Пути Востока

Книга 03. Край холодных ветров

Книга 04. Гонг и чаша

Книга 05. Сицилианская защита

Книга 06. Черные флаги Архипелага

Книга 07. Разные стороны

Книга 08. Слово и сталь

Книга 09. Право выбора

Книга 10. Два огня

Книга 11. Снисхождение. Том 1

Книга 11. Снисхождение. Том 2

Книга 11. Снисхождение. Том 3

Книга 12. Квадратура круга. Том 1

Книга 13. Квадратура круга. Том 2

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Файролл. Квадратура круга. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 03 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-00793-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip