16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Квадратура круга. Том 3

Файролл. Квадратура круга. Том 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева «Квадратура круга. Том третий», цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Над Раттермарком все сильнее и сильнее сгущаются черные тучи, предвещающие большую грозу. Старые игровые альянсы и союзы перестают существовать, вчерашние лидеры становятся аутсайдерами, уступая дорогу амбициозным новичкам, а сложившиеся устои рушатся, оставляя после себя прах и пепел. И вот как в этом безумном мире добиться того, чего от тебя ждут? Очень просто. Надо идти вперед, не думая о том, что тебе, возможно, и не удастся добраться до цели. Потому что если размышлять о подобном, то ты обречен на поражение…Книга 01. Игра не ради игрыКнига 02. Пути ВостокаКнига 03. Край холодных ветровКнига 04. Гонг и чашаКнига 05. Сицилианская защитаКнига 06. Черные флаги АрхипелагаКнига 07. Разные стороныКнига 08. Слово и стальКнига 09. Право выбораКнига 10. Два огняКнига 11. Снисхождение. Том 1Книга 11. Снисхождение. Том 2Книга 11. Снисхождение. Том 3Книга 12. Квадратура круга. Том 1Книга 13. Квадратура круга. Том 2Книга 14. Квадратура круга. Том 3© Васильев Андрей© ИДДК

После прочтения четырнадцатой книги серии, сделал для себя один вывод

каждое последующее произведение значительно уступает предыдущему.

Вселенная расширяется, количество участников и локаций увеличивается, уровень сознательности ГГ и адекватности его поступков неуклонно снижается.

Становится всё сложнее найти разумное обоснование его действиям в обоих вселенных.

Но при всём при том, очень хочется узнать, чем же всё закончится.

Приобрету ли следующую книгу?– наверно ДА

Получу ил от этого фан?… наврядли..

Но тому, кто начинает знакомиться с миром Файролла- Добро пожаловать!

Dmitry Stepashkin и не только уступает , но деградирует: в первых главах персонажи об имени ребенка говорят, а в 10й ГГ рассуждает, что ему, де жаль, что не его именем наречено дитя, но уж следующее - он потребует наречь собою. Бесячка, а автор текст то вычитывает после негров?

затянуто, хочется больше действия, а так мало по сюжету, много разного лишнего. Надеюсь не будет как с учениками ворона что конц был скомкан.

Замечательная серия!!! Каждую книгу жду с нетерпением! Вообще автор радует любой серией! Хочется чтобы приключения продолжались и радовали нас!!!

Отличная серия. В целом. Но в частности, устаешь от выдачи следующих серий «в час по чайной ложке»… Прочел эту, пока последнюю серию, понял что еще предстоит ни одна и ни две книги до развязки, но когда выйдет следующая- успею забыть содержание предыдущих. Поэтому жду с раздражением окончания числа, чтобы прочесть все сразу… Это как с «Неспящими»– интересная серия превращается в «жевачку», до невозможности затянутую. Автору удачи и динамики сюжета и написания завершающий книг с раскрытие интриги «Радеона»! Книгу рекомендую прочесть в составе законченной серии!!!

С каждой частью ГГ нравится все меньше и меньше. Если бы не интересные приключения и ожидание конца, то давно бы перестала слушать. Но личность и поступки Кифа все больше отталкивают. Парнишка в свои 30 с копейками считает себя умным интриганом, но им совершенно теряются многие вещи, которые плавают на поверхности и который автор просто опускает, считая их неважными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева «Квадратура круга. Том третий», цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Над Раттермарком все сильнее и сильнее сгущаются черные тучи, предвещающие большую грозу. Старые игровые альянсы и союзы перестают существовать, вчерашние лидеры становятся аутсайдерами, уступая дорогу амбициозным новичкам, а сложившиеся устои рушатся, оставляя после себя прах и пепел. И вот как в этом безумном мире добиться того, чего от тебя ждут? Очень просто. Надо идти вперед, не думая о том, что тебе, возможно, и не удастся добраться до цели. Потому что если размышлять о подобном, то ты обречен на поражение…

Книга 01. Игра не ради игры

Книга 02. Пути Востока

Книга 03. Край холодных ветров

Книга 04. Гонг и чаша

Книга 05. Сицилианская защита

Книга 06. Черные флаги Архипелага

Книга 07. Разные стороны

Книга 08. Слово и сталь

Книга 09. Право выбора

Книга 10. Два огня

Книга 11. Снисхождение. Том 1

Книга 11. Снисхождение. Том 2

Книга 11. Снисхождение. Том 3

Книга 12. Квадратура круга. Том 1

Книга 13. Квадратура круга. Том 2

Книга 14. Квадратура круга. Том 3

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Файролл. Квадратура круга. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 19 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-00965-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip