16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хранитель кладов

Хранитель кладов

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клады – они бывают разные. Какие-то лежат в земле и ждут, пока их выкопают. Какие-то совершенно этого не хотят. А какие-то попросту опасны для того, кто их попробует забрать себе. Ну, если этот человек, конечно, не Хранитель кладов, персона в мире Ночи многими уважаемая и многим полезная. Вот только когда Хранителем становится тот, кто совершенно ничего не понимает ни в кладах, ни в том, что вокруг него происходит, то события могут принять совершенно непредсказуемый поворот.Немного деталей.Действие романа, как вы поняли, происходит во вселенной мира Ночи, по этой причине в тексте могут встретиться персонажи, знакомые по циклам «Отдел 15-К» и «А. Смолин – ведьмак».

Хорошее начало нового цикла. Как всегда у Васильева лёгкий стиль повествования и захватывающий сюжет. Неожиданная тема прибавляет интереса. Действие происходит в фэнтези-мире ведьмака Смолина, который уже нам знаком. Прослушал с удовольствием и могу порекомендовать.

Соскучился по Миру Ночи и уютно-неторопливому повествованию Андрея Васильева. Вначале расстроился, что декламатор не Сергей Горбунов, но Олег Троицкий тоже читает отлично. Слушаю сейчас с удовольствием.

Ну что Андрей Васильев, в своем репертуаре, интересно, захватывающе и снова ждать. Ждать продолжение этой не стандартной, но очень увлекательной истории. Чтецу отдельное спасибо, очень качественная озвучка и музыкальное в тему. буду ждать продолжения. надеюсь оно не разочарует.

Дуэт прекрасного чтеца и шикарного автора!!!! Как всегда, прекрасный сюжет! А очередное появление героев из мира Ночи – это праздник)))

Ещё одна книга из любимого «Мира ночи»! Начал слушать и просто утонул в этом волшебстве. Хочется ещё и ещё! :) Однозначно рекомендую всем! Тем более мир ведьмака Смолина не может не нравиться. Это настоящий кайф любителя фэнтези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клады – они бывают разные. Какие-то лежат в земле и ждут, пока их выкопают. Какие-то совершенно этого не хотят. А какие-то попросту опасны для того, кто их попробует забрать себе. Ну, если этот человек, конечно, не Хранитель кладов, персона в мире Ночи многими уважаемая и многим полезная. Вот только когда Хранителем становится тот, кто совершенно ничего не понимает ни в кладах, ни в том, что вокруг него происходит, то события могут принять совершенно непредсказуемый поворот.


Немного деталей.


Действие романа, как вы поняли, происходит во вселенной мира Ночи, по этой причине в тексте могут встретиться персонажи, знакомые по циклам «Отдел 15-К» и «А. Смолин – ведьмак».

Аудиокнига Андрея Васильева «Хранитель кладов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 06 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-00042-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip