18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

2015 год

18+

Отдел «15-К». Сезон 1. Выпуск 3

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ночь – время страха, так было и так есть. Вот только в Москве, городе, который никогда не спит, ночь давно стала подобием дня и там никто ничего не боится. А зря. Те существа, которые населяли этот город тогда, когда нас всех еще не было – они никуда не делись, и как прежде, они охотятся на нас, людей. Ведь им нужна пища, им нужны наши тела и души. И как же просто охотиться на тех, кто совсем не верит в то, что прячется в темноте!Вот только всегда стоит помнить о том, что и сам охотник может оказаться добычей в любой момент. Особенно если за дело берутся оперативники из отдела «15-К».Сороки-белобоки. Начало. Сороки-белобоки. Окончание.

Замечательная идея!

Отличная задумка разностороннего автора!

Конечно же, идея отличается от основной тематики главного цикла Андрея Васильева «Мира Файрол»… Но и стиль повествования абсолютно другой, другой слог, другая подача. Что говорит о разносторонности фантазии автора.

Отлично подойдет для любителей городской фантастики.

Слабенько.Если честно,огромный минус-чтец.Ну,нельзя явно возрастному голосу повествовать от имени молодого парня.Полная нестыковка,да и с выражением юмора и эмоций как-то не выходит.Мы же слушаем,а не читаем.

Весьма интересно послушать. Очень хорошо сделанный радиоспектакль. Любителям легко мистических рассказов или легких детективов поможет скоротать время

Легко , доброжелательно, интересно .

Слушается на среднем уровне внимания, динамично и в то же время не напрягает . Рекомендую для сопровождения поездок и не сложных дел

никак не получалось сначала слышать чтеца, но раза с пятого заставила себя прислушаться , вслушаться, очень поноавилась и книга, и то , как читает чтец, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ночь – время страха, так было и так есть. Вот только в Москве, городе, который никогда не спит, ночь давно стала подобием дня и там никто ничего не боится. А зря. Те существа, которые населяли этот город тогда, когда нас всех еще не было – они никуда не делись, и как прежде, они охотятся на нас, людей. Ведь им нужна пища, им нужны наши тела и души. И как же просто охотиться на тех, кто совсем не верит в то, что прячется в темноте!

Вот только всегда стоит помнить о том, что и сам охотник может оказаться добычей в любой момент. Особенно если за дело берутся оперативники из отдела «15-К».

Сороки-белобоки. Начало.

Сороки-белобоки. Окончание.

Аудиокнига Андрея Васильева «Отдел «15-К». Сезон 1. Выпуск 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 37 мин. 01 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3