18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 12 мин.

2015 год

18+

Отдел «15-К». Сезон 1. Выпуск 6 (Заключительный)

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ночь – время страха, так было и так есть. Вот только в Москве, городе, который никогда не спит, ночь давно стала подобием дня и там никто ничего не боится. А зря. Те существа, которые населяли этот город тогда, когда нас всех еще не было – они никуда не делись, и как прежде, они охотятся на нас, людей. Ведь им нужна пища, им нужны наши тела и души. И как же просто охотиться на тех, кто совсем не верит в то, что прячется в темноте!Вот только всегда стоит помнить о том, что и сам охотник может оказаться добычей в любой момент. Особенно если за дело берутся оперативники из отдела «15-К». Содержание:Две души. Никто и никогда. Эпилог.

С большим удовольствием слушал всю серию. Совершенно не занудно ))).

Удачный проект , удачная реализация , приятное послевкусие .

Что примечательно , нет нагнетания тёмных красок.

Гармонично сочетается голос декламатора с содержанием и ощущением книги.

Одна из лучших аудиокниг, которые я слушал. Как по содержанию, так и по подаче слушателю!

Отлично!!

Так держать!!!

Отличная книга, с хорошо прописанными героями. Вроде бы спокойная, но в то же в не отпускающая тебя до конца. Автор умеет писать серии не теряя и не изменяя своему стилю. Жду продолжения

Хороший конец хорошей серии. Жаль, что сначала прочитал про Смолина, а потом добрался до этой серии, но все равно доволен, спасибо.


P.s. Обложка аудиокниги не очень, зато содержание что надо.

Да, необычно! Но как классно! Совершенно необыкновенно! Прочитано и прослушано на одном дыхании! Интересно рассматривать ситуации, подход, мотивацию, отношения с позиции несколько сторон (после прочтения про Смолина). Отдел, он такой, как будто ты сам там работаешь и они твои друзья, так к этим персонажам и относишься. И .. так быстро повествование закончилось. Хочется продолжение! Автору огромное спасибо! Голос декламатора завораживает, великолепное чтение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ночь – время страха, так было и так есть. Вот только в Москве, городе, который никогда не спит, ночь давно стала подобием дня и там никто ничего не боится. А зря. Те существа, которые населяли этот город тогда, когда нас всех еще не было – они никуда не делись, и как прежде, они охотятся на нас, людей. Ведь им нужна пища, им нужны наши тела и души. И как же просто охотиться на тех, кто совсем не верит в то, что прячется в темноте!

Вот только всегда стоит помнить о том, что и сам охотник может оказаться добычей в любой момент. Особенно если за дело берутся оперативники из отдела «15-К».

Содержание:

Две души.

Никто и никогда.

Эпилог.

Аудиокнига Андрея Васильева «Отдел «15-К». Сезон 1. Выпуск 6 (Заключительный)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 12 мин. 37 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3