16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Темное время

Темное время

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Темное время».Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.В Москву снова пришло лето, а с ним на голову ведьмака Саши Смолина свалились новые неприятности. Как поведет себя молодой ведьмак, попав под пресс проблем? Сломается или станет сильнее? Ведь именно от этого зависит то, как ему жить дальше. И жить ли вообще…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Наконец-то любимый чтец и любимая серия! Одно удовольствием слушать! Другого чтеца даже не воспринимала! Спасибо!

Теперь все в порядке. Любимый автор и очень качественная ,а главное привычная озвучка. Спасибо Литресу,за то что услышали и выпустили переиздание!

По автору и сюжету твердая пятерка.

Как всегда отдельная благодарность чтецу!

Наконец то вышла пятая книга. И все так же захватывает и не отпускает до последней страницы. Слушается легко, за что большое спасибо чтецу за грамотную речь. Рекомендую всем. И надеюсь, что будет ещё продолжение.

Ждал этого чтеца. Лучший! И великолепно подходит для этой серии. Эдакий сказочник рассказывает тебе прекрасную сказку о нашем мире! Зачёт Васильеву за всю семью, это было незабываемо! И, как я понял, ближайший год-другой ждать не стоит продолжения. В книге об этом сказано чётко.

обожаю эту серию! жду продолжения! сначала прослушала версию озвученную Титовым ,но была сразу разочарована. и о чудо! вышла эта озвучка! купила и слушала ещё раз но с огромным удовольствием!

благодарю !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Темное время».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

В Москву снова пришло лето, а с ним на голову ведьмака Саши Смолина свалились новые неприятности. Как поведет себя молодой ведьмак, попав под пресс проблем? Сломается или станет сильнее? Ведь именно от этого зависит то, как ему жить дальше. И жить ли вообще…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Андрея Васильева «Темное время» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 23 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-00907-0
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip