16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Знаки ночи

Знаки ночи

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет популярную аудиокнигу известного российского писателя Андрея Васильева – «Знаки ночи» – вторую книгу серии «Чужая сила». Книга прочитана популярным артистом и режиссером Сергеем Горбуновым. Жизнь штука непростая, про это известно всем. И Александр Смолин, самый обычный банковский клерк из Москвы, служит тому прямым доказательством. Не успел он обуздать случайно доставшуюся ему ведьмачью силу, как почти сразу же подоспели новые проблемы. И вот теперь придется свежеиспеченному ведьмаку крутиться как угрю на сковородке. Но по-другому никак. Если, конечно, жить хочешь…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Не ожидал, что так увлечет. По-моему, прекрасно задуманная и очень умно, красиво поданная тема. Современная сказка про живых людей и о том удивительном мире, которого может и нет на самом деле, но веришь, что он реален до предела.Психология героев и логика событий прописаны просто замечательно . И , на мой взгляд, хорошо что нет псевдопафоса всемогущества магии, грязи, все интеллектуально и с искренней теплотой написано. Теперь только ждать следующей книги. Автору-респект, чтецу- не меньший!

До чего же вкусно пишет Андрей! Серия изумительная! Пусть будет много книг в этой серии. Потенциал развития сюжета большой, герои – живые люди, стиль великолепный! Ждем продолжения с нетерпением!

Прочитала на одном дыхании…

Как говориться хорошо, но мало…:-((

Уважаемы Андрей Александрович! очень хочется прочитать продолжение поскорей…

Отличное продолжение серии. Связь магии, современной жизни, русских традиций отлично вписывается в жизнь героя. С удовольствием прослушал вторую часть. Надеюсь третью часть не прийдется ждать так долго.

Книжка очень хорошая, да и автор молодец, я эту книгу купил, надеюсь мая маленькая денежка поможет автору продолжить свою замечательное творчество.

Андрей успехов вам ждем новинок, вы единственный автор у которого я бы рекомендовал читать все.

p/s Серия ЛитРПГ на любителя конечно, но тем кому это жанр нраится сильно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет популярную аудиокнигу известного российского писателя Андрея Васильева – «Знаки ночи» – вторую книгу серии «Чужая сила». Книга прочитана популярным артистом и режиссером Сергеем Горбуновым.

Жизнь штука непростая, про это известно всем. И Александр Смолин, самый обычный банковский клерк из Москвы, служит тому прямым доказательством. Не успел он обуздать случайно доставшуюся ему ведьмачью силу, как почти сразу же подоспели новые проблемы. И вот теперь придется свежеиспеченному ведьмаку крутиться как угрю на сковородке. Но по-другому никак. Если, конечно, жить хочешь…


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Андрея Васильева «Знаки ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 54 мин. 23 сек.
ISBN:
4607069520331
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip