16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Инженер. Небесный хищник

Инженер. Небесный хищник

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русско-японская война закончилась победой, революция пятого года не состоялась, и даже племянница ухитрилась стать королевой. Казалось бы, инженеру Георгию Найденову самое время почивать на лаврах… Но он опасается, как бы теперь не стало хуже, чем было, ибо неудачи мобилизуют, а победы, наоборот, расслабляют.И сейчас ему надо быстро решить, с кем «дружить» за пределами России – с Англией, Турцией или Францией? А с кем внутри – с эсерами, большевиками или анархистами? И, главное, с применением каких именно методов и средств поражения «дружить», чтобы никто не ушел обиженным!Другое название «Гатчинский коршун».

После досрочно победно завершён ной русско-японской войне Россия вступают в досрочную схватку с Англией (на фоне первой мировой войны) и на этом фоне ГГ выполняет функции государственного канцлера в форме Штирлица…

Как пологается прогрессорство со всеми сопутсвующими моментами. Плюс Россия воюет методами 21 века так называемаемым прокси через Черногорию. Проводится работа с большевиками, вербуется Коба (Сталин). Россия заключает союз с Японией и Германией чтобы упредить первую мировую. Цесаревич Михаил женится на японской принцессе. Вот на этом фоне происходят приключения главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русско-японская война закончилась победой, революция пятого года не состоялась, и даже племянница ухитрилась стать королевой. Казалось бы, инженеру Георгию Найденову самое время почивать на лаврах… Но он опасается, как бы теперь не стало хуже, чем было, ибо неудачи мобилизуют, а победы, наоборот, расслабляют.

И сейчас ему надо быстро решить, с кем «дружить» за пределами России – с Англией, Турцией или Францией? А с кем внутри – с эсерами, большевиками или анархистами? И, главное, с применением каких именно методов и средств поражения «дружить», чтобы никто не ушел обиженным!


Другое название «Гатчинский коршун».

Аудиокнига Андрея Величко «Инженер. Небесный хищник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 12 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip