16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Точка бифуркации

Точка бифуркации

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший советский инженер Сан Саныч Смолянинов, а ныне Его Императорское Величество Александр IV, некоторое время думал, что инерцию истории удалось сломать и точка бифуркации пройдена. Ведь демонстрация военным атташе ведущих стран мира русских ударных самолетов и подводных лодок сумела оттянуть нападение Японии на дальневосточные рубежи.Но после такой явной заявки на вступление в «Клуб сверхдержав» Россией заинтересовались очень крупные игроки… И русско-японская война теперь представляется всего лишь репетицией Первой мировой…

Автор удивляет своим эксклюзивным сюжетом в жанре попаданцев и неожиданной подаче действий ГГ. Кроме того читая данную книгу можно изучить историю, при чем интересно и увлекательно)

Это необычный подход, здесь практически нет экшена, интриги очень мудры, а не коварны или удивительны. Здесь делается акцент на созидание.

На фоне других авторов история очень цепляет своей отстраненностью от жанра.

Книга понравилась. Иногда автора тянет на философию, но в общем интересно и умно, плюс хороший язык и юмор. Даже лучше предыдущей части. Чтец справился отлично.

Самое важное для ГГ это то, что благодаря его влиянию получилось избежать больших человеческих потерь со стороны России, которые произошли в иной истории во время русско-японской войны и народных волнений. Уже только это греет слух. Кадры решают всё – и этим всё сказано.

Большое спасибо автору и чтецу

Замечательный роман, рекомендую к поостению! Из нового в романе этого данра, придерживать разработки что бы не дать конкурентам и воагам обратить их против России.

замечательная серия книг, прослушала с большим удовольствием, озвучка то же на высоте рекомендую хорошо провести время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший советский инженер Сан Саныч Смолянинов, а ныне Его Императорское Величество Александр IV, некоторое время думал, что инерцию истории удалось сломать и точка бифуркации пройдена. Ведь демонстрация военным атташе ведущих стран мира русских ударных самолетов и подводных лодок сумела оттянуть нападение Японии на дальневосточные рубежи.


Но после такой явной заявки на вступление в «Клуб сверхдержав» Россией заинтересовались очень крупные игроки… И русско-японская война теперь представляется всего лишь репетицией Первой мировой…

Аудиокнига Андрея Величко «Точка бифуркации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 28 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip