16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Юрьев день

Юрьев день

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Никогда не разговаривайте с неизвестными» – так предупреждал Булгаков. Сан Саныч Смолянинов, авиационный инженер на пенсии, не внял совету классика… И угодил прямиком в конец XIX века.Вроде бы в такой рокировке много приятного – молодость, богатство, неограниченные возможности карьерного роста… Но появились и новые обязанности, которые он вынужден сам на себя возложить. Так ли просто быть великим князем, вторым сыном Александра Третьего, от рождения кавалером многих высших орденов Российской империи, будущим наследником престола, любимым братом Николая Второго, зная, что совсем скоро одна за другой произойдут три революции, а за ними гражданская война?Первая книга нового цикла от автора бестселлера «Инженер».

Книга отличная, я даже не ожидал. Все радости попаданчества, при этом без кровожадности и самолюбования главного героя. Чтец отличный, проверенный.

Неожиданно здорово!!!!! Считал что будет очередной дождь из роялей а когда понял что перенос прошел в младенца чуть не бросил слушать но автор сумел проскочить неминуемо скушное детство практически без потерь и развил героя вполне логично и без гиперсупер способностей великих открытий пять раз в неделю (два выходных )и денежного дождя по мановению мизинца.Отношения в семье тоже вполне убедительны и уместны.В общем я редко ставлю пятерки но как аванс многообещающему автору не жалко.Так держать !!!!!

При чтении книг этого автора обычно возникает проблема отсутствия времени – оно буквально испаряется куда-то. Этому явлению способствуют всегда интересный сюжет с внезапными поворотами, живые герои и сцены, образный и грамотный язык изложения, глубокая проработки характерных исторических условий и отсутствие «роялей в окружающих кустах».

Давно прочёл, теперь прослушал – в обоих случаях получил удовольствие.

Сама идея попадания в тело, совсем ещё малютки, располагает к себе – условно ГГ начинает всё с чистого листа, нет необходимости что-то выдумать, вживаться в обществе, втираться кому-либо в доверие – остаётся только сдерживаться от лишних слов, всё остальное можно списать на не в меру развитого ребёнка.

Большое спасибо автору и чтецу

Честно говоря, слушал книгу небольшими кусочками, в машине. Особого интереса не было, если сравнивать с "Кавказским принцем" которого я читал еще на Самиздате запоем. Но вот сюжетный ход в самом конце - смерть Николая - просто потряс. Скачал вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Никогда не разговаривайте с неизвестными» – так предупреждал Булгаков. Сан Саныч Смолянинов, авиационный инженер на пенсии, не внял совету классика… И угодил прямиком в конец XIX века.

Вроде бы в такой рокировке много приятного – молодость, богатство, неограниченные возможности карьерного роста… Но появились и новые обязанности, которые он вынужден сам на себя возложить. Так ли просто быть великим князем, вторым сыном Александра Третьего, от рождения кавалером многих высших орденов Российской империи, будущим наследником престола, любимым братом Николая Второго, зная, что совсем скоро одна за другой произойдут три революции, а за ними гражданская война?

Первая книга нового цикла от автора бестселлера «Инженер».

Аудиокнига Андрея Величко «Юрьев день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 59 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip