16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 14 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Безжалостный край

Безжалостный край

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Безжалостный край" – фантастический роман Андрея Вербицкого, первая книга цикла «Хроники Зареченска», жанр боевая фантастика, попаданцы.В результате аварии в одном научно-исследовательском институте происходит взрыв и часть города переносится в иную реальность. Выжившие в катастрофе люди по воле судьбы и вследствие роковой ошибки наших ученых попали во враждебное окружение, лишились привычных благ и надежды на будущее. Чтобы выжить, нужно забыть себя? А может, наоборот, надо помнить, кто ты, во что бы то ни стало?© Вербицкий Андрей Александрович © ИДДК

Типичные" попаданцы", но.... сюжет захватывающий, повествование динамичное и вполне напряженное. Оригинальная подача местных хозяев неведомого мира, интригующе. Слушается произведение на одном дыхании, не хочется прерываться. Чтец вполне хорош. С нетерпением готов к прослушиванию продолжения.

Сюжет не нов, интересно становление и взаимоотношения новых группировок. Из персонажей как то странно выглядит майор ГРУ, ведет себя как то не соответствующе и чину и конторе, ну и декламатор, честно говоря, не понравился. Иногда хочется увеличить скорость воспроизведения.

Вообщем то не плохо. Сюжет интересный и может получить хорошее развитие. Чтец очень не плох. Слушается хорошо. Ждем продолжения истории. 8-)

не плохой вариант книги про попаданцев. интересный сюжет, с зарубежными событиями. хорой слог и текст. особый респект чтецу.

Чтец не плох. Все остальное как то стандартно. Первые две книги прослушал, третью на половину, дальше не смог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Безжалостный край" – фантастический роман Андрея Вербицкого, первая книга цикла «Хроники Зареченска», жанр боевая фантастика, попаданцы.

В результате аварии в одном научно-исследовательском институте происходит взрыв и часть города переносится в иную реальность. Выжившие в катастрофе люди по воле судьбы и вследствие роковой ошибки наших ученых попали во враждебное окружение, лишились привычных благ и надежды на будущее. Чтобы выжить, нужно забыть себя? А может, наоборот, надо помнить, кто ты, во что бы то ни стало?

© Вербицкий Андрей Александрович

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Вербицкого «Безжалостный край» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
14 ч. 14 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip