16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Испытания на прочность

Испытания на прочность

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Испытания на прочность" – фантастический роман Андрея Вербицкого, вторая книга цикла «Хроники Зареченска», жанр боевая фантастика, попаданцы.Жители Зареченска пережили перенос в новый мир и последующую за ним междоусобицу. Они испытали на себе жестокость бандитов и отразили нападение аборигенов хашш. Однако судьба не желает оставлять людей в покое и готовит очередное испытание. Далеко, там, где заканчивается степь и начинается лес, собирается армия, противостоять которой будет очень трудно. Или это только так кажется? Ведь люди не только сохранили знания, которых нет ни у одной расы в этом мире, но и приобрели новые.© Вербицкий Андрей Александрович © ИДДК

В отличии от первой книги , вторая немного затянута. Появились продолжительные, совершенно не нужные на мой взгляд , отступления, объяснения и т.п. Но к концу повествования все опять приходит в норму, возвращается динамичность и напряженность, желание дослушать до конца . Ну а в общем цикл достойный для прослушивания. Чтецу респект, не подкачал на протяжении всего повествования. Рекомендую.....

Неплохо! Добротный цикл. Достойная вариация на тему, Наши Там. В другой мир попал целый город и начинается война за выживания, люди делятся на разные группировки и грызутся между собой за место под солнцем, потом приходят аборигены и начинается всеобщий замес. Магия, эльфы, банды и агрессивная фауна, всё это есть в этой серии. Интересный сюжет, хороший язык написания и отличная озвучка. Книга для отдыха, рекомендую. С нетерпением жду продолжения.

Вторая часть понравилась даже больше чем первая. Несмотря на некоторую неторопливость происходящего, да и без отсутствии глобальной динамики – посути все просто выживают, и всё таки автор весьма интересно рассказывает, купил продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Испытания на прочность" – фантастический роман Андрея Вербицкого, вторая книга цикла «Хроники Зареченска», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Жители Зареченска пережили перенос в новый мир и последующую за ним междоусобицу. Они испытали на себе жестокость бандитов и отразили нападение аборигенов хашш. Однако судьба не желает оставлять людей в покое и готовит очередное испытание. Далеко, там, где заканчивается степь и начинается лес, собирается армия, противостоять которой будет очень трудно. Или это только так кажется? Ведь люди не только сохранили знания, которых нет ни у одной расы в этом мире, но и приобрели новые.

© Вербицкий Андрей Александрович

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Вербицкого «Испытания на прочность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 13 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip