6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

6+

250 лучших игр и головоломок на каникулах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Не знаешь, чем заняться на каникулах? Открой эту книгу, и вопрос исчезнет сам собой. На страницах данного красочного издания представлены самые разнообразные комплексы заданий – познавательных и развивающих: головоломки, логические задачи, викторины, занимательные опыты, лабиринты. Выполнение различных заданий повысит эрудицию, сообразительность, логические способности, прохождение лабиринтов поможет развить пространственное мышление и внимательность, любопытные факты расширят кругозор, понятные схемы научат складывать оригами, точные рекомендации дадут возможность опытным путем проверить действие физических законов, а доступные объяснения – понять причины тех или иных явлений. Почему кошки не дружат с собаками и правда ли, что пчелы узнают своего хозяина? Что всегда увеличивается, но никогда не уменьшается и какое слово заканчивается тремя буквами «е»? Какое блюдо стоит попробовать, оказавшись в Испании, и какой самый популярный вид спорта в Канаде? Вопросы и ответы викторин, задач, головоломок, ребусов представляют собой целую систему знаний, которые появятся у тебя, если ты проведешь свободное время с пользой.Эта книга поможет играть, познавая, и учиться, играя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаешь, чем заняться на каникулах? Открой эту книгу, и вопрос исчезнет сам собой. На страницах данного красочного издания представлены самые разнообразные комплексы заданий – познавательных и развивающих: головоломки, логические задачи, викторины, занимательные опыты, лабиринты. Выполнение различных заданий повысит эрудицию, сообразительность, логические способности, прохождение лабиринтов поможет развить пространственное мышление и внимательность, любопытные факты расширят кругозор, понятные схемы научат складывать оригами, точные рекомендации дадут возможность опытным путем проверить действие физических законов, а доступные объяснения – понять причины тех или иных явлений. Почему кошки не дружат с собаками и правда ли, что пчелы узнают своего хозяина? Что всегда увеличивается, но никогда не уменьшается и какое слово заканчивается тремя буквами «е»? Какое блюдо стоит попробовать, оказавшись в Испании, и какой самый популярный вид спорта в Канаде? Вопросы и ответы викторин, задач, головоломок, ребусов представляют собой целую систему знаний, которые появятся у тебя, если ты проведешь свободное время с пользой.

Эта книга поможет играть, познавая, и учиться, играя!

Книга А. Н. Ядловского, А. И. Третьяковой и др. «250 лучших игр и головоломок на каникулах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-112043-6
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf