16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Двойной горизонт

Двойной горизонт

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение аудиокниги «Кровь Рюрика».Горыня Григорьевич Стародубский не задумывается над тем, есть ли жизнь после смерти или там чёрная пустота. Пусть об этом чаще задумываются враги Российской империи, и прежде всего те, кто приходит сюда с огнём и мечом. И Крымская война уже не будет такой, как в нашей истории, и даже боги сильно пожалеют, что стали врагами империи.© Земляной А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Писал 5ти классник для 6 классников, все свалено в кучу, одним махом всех убивахом. Незнание истории, ура-патриотические бредни, для оживления повествования секс с царицами, в общем, хоть читать было на данный момент и нечего, но осилить не смог. Откладывал, потом пытался продолжать, но тщетно. Первая книга серии была тоже не блеск, но хоть что-то положительное в ней было. Вторая – убожество, деньги и время на ветер.

М-да, жуть из-за кромки одним словом. Автор просто создал такой бутерброд из исторических персонажей и событий, к тому же добавил язычество вокруг главного героя что диву дивишся. А чтец так тараторит, как будто хочет побыстрее закончить книгу. В общем для того что бы была возможность сравнения читать надо, если денег не жалко.

Если бы так все было я был бы счастлив жить с такими людьми в такой стране. Честь и совесть для человека важней своей шкуры. Ну а главному герою удачи… Чтец на 3+. Хотел не слушать его, но сюжет понравился.

Прям отдуши спасибо автору и чтецу! Нет слов, книга захватывает! Сюжет и идейная подоплека верна и так притягательна, что хочется жить именно в том мире.

2 часть книги понравилась, многое «улыбуло». Вот думаю почему в нашем мире не попал такой «попаданец»? Было бы интересно почитать:)

Виктор Масличенко, угу а задумайтесь вдруг товарищ ПУтин такой вот попа данец ))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение аудиокниги «Кровь Рюрика».

Горыня Григорьевич Стародубский не задумывается над тем, есть ли жизнь после смерти или там чёрная пустота. Пусть об этом чаще задумываются враги Российской империи, и прежде всего те, кто приходит сюда с огнём и мечом. И Крымская война уже не будет такой, как в нашей истории, и даже боги сильно пожалеют, что стали врагами империи.

© Земляной А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Земляного «Двойной горизонт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 23 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-112418-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip