16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь Рюрика

Кровь Рюрика

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это другая Россия и совсем другой девятнадцатый век.Параллельный, а возможно, и альтернативный мир, в котором Рюриковичи правят не согласно наследственному «Лествичному праву», а лишь на основании наличия сил, способных пробудить природную мощь и защитить людей от порождений Кромки – мира чудовищных созданий хаоса, прорывающихся на Землю для утоления жажды крови. А ещё в этом мире есть волхвы и колдуны, противостоящие друг другу многие тысячи лет в борьбе за источники Силы, охотники за нежитью и созданиями хаоса. Наш современник и соотечественник призван в этот мир богами для исполнения их воли, но полковник и ветеран многочисленных войн не будет игрушкой в их руках и сыграет собственную партию. 1850 год. Еще не все города восстановлены после нашествия Наполеона, пришедшего во главе пятисоттысячной армии, ещё не стихло эхо от подков казачьих эскадронов на парижских мостовых, но уже собираются новые армии и нанимаются колдуны-кромешники, что должны создать ударный кулак из тварей и подчинить себе новые источники Силы на русской земле.© Земляной А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга динамичная. Но к сожалению упрощена до минимума по качеству проработки событий и мотиваций. Гг сразу же убивает монстра с которым не могли справиться целая деревне при помощи кулока и подкинутого во время боя топора. Ладно. Приключения бывает. Затем расправляется при помощи оружия местных жителей с целой бандой более 20 Ти человек. Как? Он отличный стрелок с отменной реакцией…ну хорошо, затем на коленке создаёт пулемет и автоматическое оружие. Соответственно сотни побед. Встречается с таким же попаданием из нии и оказывается, что тот будучи учёным не смог додуматься бес нашего удальца до автоматического оружия…плюсом ко всему это рассуждения о геополитике. США у автора к 2017 году загнулись, а Европа в ином мире приносит в жертву сотни своих граждан что бы нанести урон Великой России. При этом в военных столкновениях европейцы размениваются 5к1 не желея своих Войнов. Что, зачем, по какой причине…в книге столько не состыковок что хочется плеваться после прослушивания.

Графоманство притянутое за уши без логики и смысла.

С большим удовольствием слушаю книгу, несмотря на то, что уже читала. Очень надеюсь, что вторую часть тоже озвучат. Спасибо и автору и декламатору. Успехов!

прослушал пока 3 файла, «пока не очень», как то пропустил начало, откуда у человека взялся «ствол» – доставшийся от отца (вы часто в магазин ездите за хлебушком с огнестрельным оружием?)

Но посмотрим дальше:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это другая Россия и совсем другой девятнадцатый век.

Параллельный, а возможно, и альтернативный мир, в котором Рюриковичи правят не согласно наследственному «Лествичному праву», а лишь на основании наличия сил, способных пробудить природную мощь и защитить людей от порождений Кромки – мира чудовищных созданий хаоса, прорывающихся на Землю для утоления жажды крови. А ещё в этом мире есть волхвы и колдуны, противостоящие друг другу многие тысячи лет в борьбе за источники Силы, охотники за нежитью и созданиями хаоса. Наш современник и соотечественник призван в этот мир богами для исполнения их воли, но полковник и ветеран многочисленных войн не будет игрушкой в их руках и сыграет собственную партию. 1850 год. Еще не все города восстановлены после нашествия Наполеона, пришедшего во главе пятисоттысячной армии, ещё не стихло эхо от подков казачьих эскадронов на парижских мостовых, но уже собираются новые армии и нанимаются колдуны-кромешники, что должны создать ударный кулак из тварей и подчинить себе новые источники Силы на русской земле.

© Земляной А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Земляного «Кровь Рюрика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 16 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-104653-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip