0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2010 год

0+

Excel 2010 без напряга

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вас пугает иностранное слово Excel? Зря. Его можно «перевести» как «калькулятор», или «большой удобный калькулятор», или «калькулятор, который к тому же умеет рисовать красивые графики». Эта книга поможет быстро освоить основные функции последней версии Excel 2010. Простые примеры научат использовать этот редактор для оформления прайс-листа, подсчета расходов на свадьбу, ведения семейного бюджета и т. д. И все это весело, с шутками и прибаутками. Для всех, кому лень заниматься скучными расчетами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас пугает иностранное слово Excel? Зря. Его можно «перевести» как «калькулятор», или «большой удобный калькулятор», или «калькулятор, который к тому же умеет рисовать красивые графики». Эта книга поможет быстро освоить основные функции последней версии Excel 2010. Простые примеры научат использовать этот редактор для оформления прайс-листа, подсчета расходов на свадьбу, ведения семейного бюджета и т. д. И все это весело, с шутками и прибаутками.

Для всех, кому лень заниматься скучными расчетами.

Книга Андрея Жвалевского «Excel 2010 без напряга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-5-49807-832-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf