0+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2011 год

0+

Интернет без напряга

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слово «Интернет» слышали все, даже если никогда не сидели за компьютером. Это всего-навсего куча информации и, по совместительству, средство общения. Почему бы вам не воспользоваться такой полезной штукой! А сделать это можно, совершенно не напрягаясь. Положите эту книгу рядом с клавиатурой и постарайтесь поточнее выполнять все, что рекомендуют авторы, – и во Всемирной сети быстро обживетесь, и с друзьями попереписываетесь, и настроение себе поднимете. А какая лавина информации на вас обрушится – не столько из книги, сколько из Сети! Так что самым сложным будет не войти в Интернет, а собрать волю в кулак и выйти из него, тем более что во втором издании этого нескучного самоучителя описаны все самые интересные «сетевые» новинки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слово «Интернет» слышали все, даже если никогда не сидели за компьютером. Это всего-навсего куча информации и, по совместительству, средство общения. Почему бы вам не воспользоваться такой полезной штукой! А сделать это можно, совершенно не напрягаясь.

Положите эту книгу рядом с клавиатурой и постарайтесь поточнее выполнять все, что рекомендуют авторы, – и во Всемирной сети быстро обживетесь, и с друзьями попереписываетесь, и настроение себе поднимете. А какая лавина информации на вас обрушится – не столько из книги, сколько из Сети! Так что самым сложным будет не войти в Интернет, а собрать волю в кулак и выйти из него, тем более что во втором издании этого нескучного самоучителя описаны все самые интересные «сетевые» новинки.

Книга Андрея Жвалевского, Геннадия Кондратьева «Интернет без напряга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-49807-923-3
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf