0+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2011 год

0+

Самоучитель работы на компьютере в цвете

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы только что приступили к освоению азов компьютерной грамоты и все еще думаете, что изучить компьютер не проще, чем выучить китайский? Вы еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-нибудь клавишу, и поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную программу, отредактировать текстовый документ, найти «потерявшийся» файл? Но при этом вам очень скучно читать пространные наукообразные руководства по работе на ПК? Тогда этот цветной, полный красочных иллюстраций, подробных и понятных инструкций, а также авторского чувства юмора и позитивного настроения самоучитель – для вас.Новейшая версия операционной системы Windows 7, самые популярные программы пакета Microsoft Office, Интернет – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги. Живите и учитесь «в цвете»!

Жанры и теги

Купила книгу, чтобы иметь «пособие» для уроков со взрослой ученицей. Мне казалось, что я знаю о компьютере «всё». Ну, или почти всё. Но неожиданно для себя нашла в этом учебнике несколько оригинальных фишек. Подход к обучению «чайников» – последовательный, грамотный, нетривиальный. Принцип «учить без напряга» удачно сочетается с твердым намерением автора дать важные сведения и не скатиться к уровню профанации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы только что приступили к освоению азов компьютерной грамоты и все еще думаете, что изучить компьютер не проще, чем выучить китайский? Вы еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-нибудь клавишу, и поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную программу, отредактировать текстовый документ, найти «потерявшийся» файл? Но при этом вам очень скучно читать пространные наукообразные руководства по работе на ПК? Тогда этот цветной, полный красочных иллюстраций, подробных и понятных инструкций, а также авторского чувства юмора и позитивного настроения самоучитель – для вас.

Новейшая версия операционной системы Windows 7, самые популярные программы пакета Microsoft Office, Интернет – обо всем этом и о многом другом вы узнаете из этой книги. Живите и учитесь «в цвете»!

Книга Андрея Жвалевского «Самоучитель работы на компьютере в цвете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-49807-321-7
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf