12+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2012 год

12+

Создание и раскрутка сайта без напряга

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Создать собственный сайт можно без знания языков программирования и совершенно не напрягаясь! Для этого вам понадобится новая книга Андрея Жвалевского, хорошее настроение и, конечно же, желание добиться успеха! Эта книга – не теоретический труд и не чтиво в общественном транспорте. Всё, что в ней описывается, вы сможете немедленно применить на практике. Вы узнаете, как завести страничку в социальной сети, организовать собственный блог, запустить свой личный сайт. И что не менее важно, вы получите информацию, как раскрутить ваше детище, то есть сделать сайт популярным и посещаемым. А для тех, кто до сих пор не может ответить на вопрос: «А зачем вообще мне сайт?», эта книга и вовсе откроет новый и интересный мир. В котором общаются, находят себе друзей, добиваются известности и даже зарабатывают деньги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создать собственный сайт можно без знания языков программирования и совершенно не напрягаясь! Для этого вам понадобится новая книга Андрея Жвалевского, хорошее настроение и, конечно же, желание добиться успеха!

Эта книга – не теоретический труд и не чтиво в общественном транспорте. Всё, что в ней описывается, вы сможете немедленно применить на практике. Вы узнаете, как завести страничку в социальной сети, организовать собственный блог, запустить свой личный сайт. И что не менее важно, вы получите информацию, как раскрутить ваше детище, то есть сделать сайт популярным и посещаемым.

А для тех, кто до сих пор не может ответить на вопрос: «А зачем вообще мне сайт?», эта книга и вовсе откроет новый и интересный мир. В котором общаются, находят себе друзей, добиваются известности и даже зарабатывают деньги!

Книга Андрея Жвалевского «Создание и раскрутка сайта без напряга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-459-00341-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf