16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

16+

Лекция «Иммануил Кант. Этика»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 года«Человек свободен, если он должен подчиняться не другому человеку, а закону», – говорил Кант. В правилах и законах морали, которым Кант посвятил множество своих трудов, мы и будем разбираться.«Чистая» моральная воля, практический разум, этика долга, проблема свободы, «познающий» характер, Бог – гарант моральности?, «золотое правило» нравственности. Об автономной этике по Канту – на лекции профессора Андрея Зубова.

Когда умный человек профессор Андрей Зубов увлечённо и свободно говорит о взглядах другого умнейшего человека философа Иммануила Канта, то и сам уверуешь в то, что разум способен на всё – так я подумал. И хорошо, если не ошибаюсь. Во всяком случае не ошибся, выбрав аудиокнигу для внимательного прослушивания.

Лекции профессора Зубова – хорошо проданный материал, на мой взгляд. Но они сильно бы выиграли, если бы он не тщился под сурдинку протащить в них свои политические взгляды. Любые политические взгляды, это никакие не аксиомы, предполагают как минимум дискуссию и изложение противоположных взглядов. А тут вам, вместе с критикой чистого разума, походя, вешают что-то «неправильный выбор народа», как будто это прямо вытекает из Канта)) Неприятно.

очень интересно причныйм голос.Слушать утром перед работой для активизации мозговой деятельности).Докладчик увлекает своейиманерой речи и словами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 года

«Человек свободен, если он должен подчиняться не другому человеку, а закону», – говорил Кант. В правилах и законах морали, которым Кант посвятил множество своих трудов, мы и будем разбираться.

«Чистая» моральная воля, практический разум, этика долга, проблема свободы, «познающий» характер, Бог – гарант моральности?, «золотое правило» нравственности. Об автономной этике по Канту – на лекции профессора Андрея Зубова.

Аудиокнига Андрея Зубова «Лекция «Иммануил Кант. Этика»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Длительность:
1 ч. 42 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3