12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

12+

Лекция «Иммануил Кант. Теория познания и антиномии чистого разума»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 годаПродолжение курса по истории философии с профессором Андреем Зубовым. Имя Иммануила Канта известно каждому, но мало кто знает, как он, слабый здоровьем и сильный характером, стал родоначальником немецкой классический философии и повлиял на многое человеческое, что мы знаем и видим теперь.Эмпиризм, апостериорное и априорное знание, аналитические и синтетические суждения, чувства – рассудок – разум, противоречия космологических идей и, конечно, «Критика чистого разума». Об основных идеях философа, привившего Европе дух критической рефлексии, мы и поговорим.

не смотря на дефект дикции автор даёт очень много информации и опору для размышлений. даёт определения слов, которые Кант трактовал иначе чем философы. поэтому даже человек не очень близко знаком с философией и психологией поймет о чём идёт речь в лекциях.

Очень хорошо и просто изъясняет мысль. Особенно когда философия для многих кажется скучной и просто демагогией. Лектор интересно и увлекательно изъясняет мысль. Однозначно я не пожалел!!!

Профессор великолепен. Он на просто читает свои лекции, а увлекательно их рассказывает, очень последовательно и снабжая множеством необходимых примеров.

Замечательная работа лектора. Профессиональный историк находит акценты делающие эту сложную тему более понятной и доходчивой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 года

Продолжение курса по истории философии с профессором Андреем Зубовым. Имя Иммануила Канта известно каждому, но мало кто знает, как он, слабый здоровьем и сильный характером, стал родоначальником немецкой классический философии и повлиял на многое человеческое, что мы знаем и видим теперь.

Эмпиризм, апостериорное и априорное знание, аналитические и синтетические суждения, чувства – рассудок – разум, противоречия космологических идей и, конечно, «Критика чистого разума». Об основных идеях философа, привившего Европе дух критической рефлексии, мы и поговорим.

Аудиокнига Андрея Зубова «Лекция «Иммануил Кант. Теория познания и антиномии чистого разума»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2018
Длительность:
1 ч. 48 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3