12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2013 год

12+

Лекция «Религия Древнего Египта»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 годаУникальность Египта в том, что там не боялись доверять букве то, что другие передавали только из уст в уста. Так из Месопотамии у нас есть сказки, есть законы, но нет настоящих религиозных текстов.Древний Египет подарил нам таинственные литургические тексты. Которые позже стали сопровождаться прекрасными изображениями – фресками и рисунками.Поэтому мы можем воспроизвести веру древнего египтянина во всей ее полноте.

Интереснейшие лекции! Все до единой. Сначала испугалась, что не смогу слушать из-за небольшого дефекта речи, но очень быстро о нем забыла и прослушала на одном дыхании. Чувствуется, что автор увлеченный и знающий человек. Вдохновение и страсть, с которым ведется рассказ, увлекают слушателя и держат на протяжении всех лекций. Невозможно оторваться!

Отличная лекция. Очень приятно слушать умного и знающего человека, который открыт ко всему новому и не мыслит стереотипами.

Очень советую послушать всем, кто интересуется религиями.

Случайно наткнулись при выборе материала по Египту и религиям мира на эту лекцию и решили поинтересоваться как и во что верили древние египтяне, кого больше они почитали и чего боялись, не скажу что лекции однозначно раскрыли тайну, но слушать было интересно.

Очень увлекательная и содержательная лекция,полное изложение фактов и объяснение концепций. Увлекла меня с самого начала.Проводиться параллель с иудаизмом.

Лекция понравилась как и другие лекции автора. Наконец нашел столь цельный и концентрированный источник по данной теме. Единственный минус небольшой дефект речь лектора, но к этому быстро привыкаешь и внимание на этом не зацикливается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 года

Уникальность Египта в том, что там не боялись доверять букве то, что другие передавали только из уст в уста. Так из Месопотамии у нас есть сказки, есть законы, но нет настоящих религиозных текстов.

Древний Египет подарил нам таинственные литургические тексты. Которые позже стали сопровождаться прекрасными изображениями – фресками и рисунками.

Поэтому мы можем воспроизвести веру древнего египтянина во всей ее полноте.

Аудиокнига Андрея Зубова «Лекция «Религия Древнего Египта»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 45 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3