12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Лекция «Религия Древнего Египта. Продолжение»

Лекция «Религия Древнего Египта. Продолжение»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 годаЕгипет – удивительная цивилизация. Единая цивилизация, которая существовала почти 4 тысячелетия, а потом переплавилась в замечательное, древнее, александрийское христианство, позже в интереснейший египетский ислам. И в очень интересный феномен египетского иудаизма. Но мы будем говорить о религии Древнего Египта.

Шикарная лекция. Совершенно иначе воспринимаешь египетские «мифы»: особенно впечатлило единство бога Птаха и остальных богов Египта.

прекрасная лекция! как всегда, глубоко и интересно, с юмором , но очень серьезно. потрясает объем знаний и способность их обобщать. очень приятно, что не упрощается до материализма, который присущ многим современным историкам.

Замечательная лекция. Очень интересно изложенный материал. Лектор очень компетентен в вопросе, и главное может увлечь темой. Для меня Египет открылся с новой стороны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 года

Египет – удивительная цивилизация. Единая цивилизация, которая существовала почти 4 тысячелетия, а потом переплавилась в замечательное, древнее, александрийское христианство, позже в интереснейший египетский ислам. И в очень интересный феномен египетского иудаизма. Но мы будем говорить о религии Древнего Египта.

Аудиокнига Андрея Зубова «Лекция «Религия Древнего Египта. Продолжение»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 19 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3