16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Россия. 1917. Катастрофа. Лекции о Русской революции

Россия. 1917. Катастрофа. Лекции о Русской революции

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 годаРеволюция 1917 года – поворотный момент в истории России и всего мира, событие, к которому нельзя оставаться равнодушным. Любая позиция относительно 1917 года неизбежно будет одновременно гражданским и политическим высказыванием, в котором наибольший вес имеет не столько беспристрастность и «объективность», сколько сила аргументации и знание исторического материала.В настоящей книге представлены лекции выдающегося историка и общественного деятеля Андрея Борисовича Зубова, впервые прочитанные в лектории «Новой газеты» в канун столетия Русской революции. Андрей Борисович в увлекательном повествовании обрисовывает полную драматических событий обстановку, предшествующую революции, проводит читателя через ее эпицентр и подводит итоги, актуальные и для сегодняшнего дня.© Storysidе

Купила аудиокнигу и эту и очень расстроена. Такая ужасная читка! Кажется, что читает не человек, а робот. Очень жалею, что приобрела ее. Не рекомендую. Слушать невозможно.

Margarita Kovgan, спасибо Вашему отзыву. Сначала не обратил внимания, но тут подписано, что читает "исскуственный интилект". Побольше Вам хороших книг и хороших чтецов. Обрашайте внимание, кто читает.

Душераздирающее чтение (слушание). Хорошо идёт в паре с новой книгой из серии ЖЗЛ: «Ленин. Пантократор солнечных пылинок».

как всегда – глубоко. Я купил все лекции Зубова о религии. про российскую революцию прослушал с большим удовольствием и много нового узнал и прочувствовал. Немного не хватает голоса автора. предложил бы издателям подбирать чтецов с голосом похожим на авторский!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 года

Революция 1917 года – поворотный момент в истории России и всего мира, событие, к которому нельзя оставаться равнодушным. Любая позиция относительно 1917 года неизбежно будет одновременно гражданским и политическим высказыванием, в котором наибольший вес имеет не столько беспристрастность и «объективность», сколько сила аргументации и знание исторического материала.

В настоящей книге представлены лекции выдающегося историка и общественного деятеля Андрея Борисовича Зубова, впервые прочитанные в лектории «Новой газеты» в канун столетия Русской революции. Андрей Борисович в увлекательном повествовании обрисовывает полную драматических событий обстановку, предшествующую революции, проводит читателя через ее эпицентр и подводит итоги, актуальные и для сегодняшнего дня.

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Зубова «Россия. 1917. Катастрофа. Лекции о Русской революции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 20 мин. 13 сек.
ISBN:
978-91-7989-403-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip