12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Мир, поставленный на паузу. Страхи, надежды и реальность эпохи коронавируса

Мир, поставленный на паузу. Страхи, надежды и реальность эпохи коронавируса

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последние месяцы коронавирус захватил мировую повестку, породив множество как страхов, так и надежд. Одни говорят, что мир никогда не будет прежним и мы его потеряли. Другие надеются, что пандемия поможет решить застарелые проблемы вроде экологического коллапса и сотрудничества стран по всему миру.В аудиокниге «Мир, поставленный на паузу» политтехнолог Виталий Шкляров и журналист Анджей Беловранин предлагают поразмышлять, какого рода информацией мы располагаем, какие выводы на ее основании можем сделать и в результате на что будет похож мир, в котором мы все совсем скоро будем жить.© А. Беловранин, В. Шкляров, 2020© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Информация в книги немного устарела написана в 2020. Но, вкратце узнать мнение другого человека о мире который превращается во что-то неизвестное и не понятное, о том как он меняется у нас на глазах.

Собрали Интересные факты о времени Пандемии Коронавируса.. Может, что-то подобное Ещё повторится. Интересно, как авторы назвали бы Нынешнее время? Январь 2023.

Интересно, но на один раз. Информация уже немного устаревшая, поэтому через несколько лет это можно будет читать как сборник древних фактов и подборку о начале коронавирусного периода.

Книга на один раз в период изоляции, сейчас уже не актуально. Но проблемы автор затрагивает и свое видение интересно. В целом неплохо, но второй раз перечитывать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последние месяцы коронавирус захватил мировую повестку, породив множество как страхов, так и надежд. Одни говорят, что мир никогда не будет прежним и мы его потеряли. Другие надеются, что пандемия поможет решить застарелые проблемы вроде экологического коллапса и сотрудничества стран по всему миру.

В аудиокниге «Мир, поставленный на паузу» политтехнолог Виталий Шкляров и журналист Анджей Беловранин предлагают поразмышлять, какого рода информацией мы располагаем, какие выводы на ее основании можем сделать и в результате на что будет похож мир, в котором мы все совсем скоро будем жить.

© А. Беловранин, В. Шкляров, 2020

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Анджея Беловранина «Мир, поставленный на паузу. Страхи, надежды и реальность эпохи коронавируса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 57 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-127259-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip