16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

1993 год

16+

Другие версии

3 книги
Последнее желание

Последнее желание

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.Он уничтожает чудовищ и выручает попавших в беду… как правило, за деньги. Он виртуозно владеет мечом… и никогда не помышлял о военной карьере. Он защищает людей… которые его презирают, ненавидят и боятся. Он странствующий рыцарь… без шпор, девиза, замка и прекрасной дамы. А впрочем, прекрасная дама обязательно будет. А еще будут чары и тайны, неразделенная любовь и нелегкий выбор, схватки не на жизнь, а на смерть, странствия, песни и, конечно, сказки – знакомые всем с детства и разительно отличные от того, к чему мы привыкли.Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993© Перевод. Е. Вайсброт, 1997© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Наконец то появилась хотя бы одна часть «Ведьмака» в аудиоверсии, с нетерпением жду остальные части! Книга на все времена.

Потрясающий сюжет! Оторваться невозможно! Чтец прекрасно справился со своей задачей! Фоновые мелодии очень понравились! Атмосфера сказочной реальности, в которую веришь безоговорочно!

С нетерпением жду все отставшие книги серии в формате аудиокниги! Огромное спасибо за проделанную качественную работу над книгой

Шикарное прочтение и книга шикарная! Всем любителям ведьмака обязательно к прослушиванию! Надеюсь остальные части то же выйдут в формате аудиокниги

Книга достаточна интересная, только иногда сбивает с толку манера повествования отрывками. К чтецу есть небольшие замечания, когда он озвучивает диалог. Не всегда понятно, говорит ли он вторым персонажем, либо продолжает от первого, отчего теряется концентрация на рассказе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

Он уничтожает чудовищ и выручает попавших в беду… как правило, за деньги. Он виртуозно владеет мечом… и никогда не помышлял о военной карьере. Он защищает людей… которые его презирают, ненавидят и боятся. Он странствующий рыцарь… без шпор, девиза, замка и прекрасной дамы. А впрочем, прекрасная дама обязательно будет. А еще будут чары и тайны, неразделенная любовь и нелегкий выбор, схватки не на жизнь, а на смерть, странствия, песни и, конечно, сказки – знакомые всем с детства и разительно отличные от того, к чему мы привыкли.

Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993

© Перевод. Е. Вайсброт, 1997

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анджея Сапковского «Последнее желание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Дата перевода:
1996
Последнее обновление:
1993
Длительность:
10 ч. 37 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-102028-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip