16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

16+

Повести и рассказы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В сборник вошли рассказы и повести Анджея Сапковского всех мыслимых фантастических жанров, и каждый из них – маленький шедевр.Анджей Сапковский – один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью РОССИЙСКОЙ фантастики. Более того, Сапковский – писатель, обладающий талантом творить АБСОЛЮТНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией. Книги Сапковского не просто блистательны по литературной форме и глубине содержания. Они являют собою картину мира – мира `меча и магии`, мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу.Copyright © Andrzej Sapkowski, 1999© Е. Вайсброт, перевод на русский язык, 1999© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Начинается эта книга рассказом Дорога без возврата, который можно назвать началом саги о Ведьмаке. Дальше идет веселый рассказ о свадьбе Геральта и Йеннифер, потом Музыканты, Золотой полдень, Maladie. Тем кто любит творчество А. Сапковского – книгу обязательно читать.

Чтец слишком мягко читает, а его хрипотца в голосе мешает понять текст.

Купила. Пожалела – не то слово! Нет, к самой книге претензий нет и быть не может. Это часть мира Ведьмака. А мир этот захватывающий, немного пугающий, но всегда интересный.

Но именно в этом исполнении книга мне категорически не понравилась. Представьте себе Геральта, говорящего голосом мультяшного ослика Иа и содрогнитесь. Выдержала две главы и всё.

Данная книга начинается рассказом, в котором встречаются родители Ведьмака, можно назвать его началом саги, потом веселый рассказ о свадьбе Геральта и Йеннифер… Вообщем поклонникам таланта А. Сапковского читать обязательно.

Жаль, но чтец подкачал, ему надо читать детские произведения, более просто написанные и легкие к восприятию.

Пришлось купить книжку чтобы понять что внутри потому, что из информации на сайте это совершенно непонятно((. Это сборник «Дорога без возврата», что мне и было нужно. В книге разные рассказы: из мира Ведьмака и других. Так что спасибо, слушаю с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли рассказы и повести Анджея Сапковского всех мыслимых фантастических жанров, и каждый из них – маленький шедевр.

Анджей Сапковский – один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью РОССИЙСКОЙ фантастики. Более того, Сапковский – писатель, обладающий талантом творить АБСОЛЮТНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией. Книги Сапковского не просто блистательны по литературной форме и глубине содержания. Они являют собою картину мира – мира `меча и магии`, мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу.

Copyright © Andrzej Sapkowski, 1999

© Е. Вайсброт, перевод на русский язык, 1999

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анджея Сапковского «Повести и рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Длительность:
10 ч. 33 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip