16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

2013 год

16+

Другие версии

2 книги
Сезон гроз

Сезон гроз

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый, неожиданный и долгожданный роман.«Всегда, всегда будет существовать тьма. И всегда будет таящееся в темноте Зло, всегда будут во тьме клыки и когти, убийство и кровь. И всегда будут нужны ведьмаки. И крайне необходимо, чтобы они появлялись там, где в них нужда. Там, откуда доносятся крики о помощи. Там, откуда их зовут слабые. Чтобы они появились, призванные, с мечом в руке. С мечом, сверкание которого разобьет тьму, свет которого – разгонит мрак».© Andrzej Sapkowski, 2013© Перевод. С.Легеза, 2014© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скажу все по сути и без фанатизма ! Я прочитал и прослушал все книги о приключениях ведьмака из основной серии и скажу что серия книг где то хороша а где очень очень слабая, но все же советую людям почитать первые две книги из ведьмака, если с 3 книги вам покажется скучно, то лучше прекращайте читать дальше там так же все будет тягомотно местами а где то интересно но не прям так что бы мучится дальше потому что там и по сути начинается весь основной сюжет! А так если хотите небольшие приключения Геральта по главам это первая книга ! Самая лучшая что есть из всего ведьмака и на этом советую остановится! Я прошел игры и прочёл и прослушал все книги и не буду как глупый фанат говорить что это шедевр !!! Нет!! Это произведение не самое интересное что вы наверное смогли бы или сможете прочитать поверьте ! Просто ещё раз говорю и хочу сберечь ваши деньги и время почитайте первые 3 книги особенно 3 книгу и тогда поймёте есть смысл продолжать или нет ! А так я книге ставлю 4 с большим минусом и говорю спасибо что эти книги все равно были в моей жизни.

Эта книга повествует о приключениях Геральта произошедших до событий основной книги. В идеале, если кто собирается впервые ознакомиться с сагой о Ведьмаке, начинать стоит именно с этой книги. Ну или вообще с «Дорога без возврата», так будет полностью соблюден таймлайн.

Жаль, что всё это закончилось. Даже, как-то грустно расставаться с книгами. Очень хорошее фэнтези, особая благодарность чтецу. Озвучка вне всяких похвал.

Немного нудновато, по сравнению с другими частями книги. Однако же радует, что книга снова про самого Геральта, без Цири и предназначения.

Наконец-то и эта часть вышла в озвучке, мне для полной коллекции не хватало только ее. Книга интересная, из цикла не выбивается, хоть и позже написана. Есть и лирика и юмор. Голос чтеца вполне приятный, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый, неожиданный и долгожданный роман.

«Всегда, всегда будет существовать тьма. И всегда будет таящееся в темноте Зло, всегда будут во тьме клыки и когти, убийство и кровь. И всегда будут нужны ведьмаки. И крайне необходимо, чтобы они появлялись там, где в них нужда. Там, откуда доносятся крики о помощи. Там, откуда их зовут слабые. Чтобы они появились, призванные, с мечом в руке. С мечом, сверкание которого разобьет тьму, свет которого – разгонит мрак».

© Andrzej Sapkowski, 2013

© Перевод. С.Легеза, 2014

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анджея Сапковского «Сезон гроз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 21 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-087830-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip