16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Ник. Юзер. Том 2

Ник. Юзер. Том 2

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Ник. Юзер. Том 2» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Бывший ламер в инфомагии становится опытным пользователем. Пора браться за основы магических энергий и привлекать на свою сторону магические создания – элементалей стихий. Для начала – элементалей воздуха. Оптимизация инфомагических плетений позволяет подняться в иерархии магов на уровень выше и, более того, потянуть за собой тех, кто смог осилить новую науку. Понятно, что такой необычный прогресс в освоении магических наук не может не привлечь внимания неких сил, не любящих конкуренции на «вверенном им участке». Герою придется столкнуться с нешуточным противостоянием и даже отстаивать свое право на силу… да и чего уж там, просто на жизнь… в прямом столкновении.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Интересная сказка про героя программиста, первые две книги были как хороший червяк на крючке но потом автор заполняет книгу наукоемким словоблудием. Более 50% времени прослушки занимает бессмысленные слова о теории магии. Если отбросить тот факт что каждая минута книги проплачена то просто становится скучно выслушивать это нудное повествование.

о, как я с вами согласен. история хороша, но глубокое описание всего подряд это ппц.

Плохо очень плохо. Блестящая первая книга и такой быстрый регресс со второй. Очень много псевдо нучно магического словоблудия. Спойлер следующие книги серии ещё хуже. Очень жаль.

На волне успехов Ника в разработке магических фишек и полезностей хочется ещё большего. А с другой стороны, хотя бы то что уже есть освоить в полной мере – результатов подавайте!

Спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Ник. Юзер. Том 2» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Бывший ламер в инфомагии становится опытным пользователем. Пора браться за основы магических энергий и привлекать на свою сторону магические создания – элементалей стихий. Для начала – элементалей воздуха. Оптимизация инфомагических плетений позволяет подняться в иерархии магов на уровень выше и, более того, потянуть за собой тех, кто смог осилить новую науку. Понятно, что такой необычный прогресс в освоении магических наук не может не привлечь внимания неких сил, не любящих конкуренции на «вверенном им участке». Герою придется столкнуться с нешуточным противостоянием и даже отстаивать свое право на силу… да и чего уж там, просто на жизнь… в прямом столкновении.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Анджея Ясинского «Ник. Юзер. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 41 мин. 06 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip