6+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2017 год

6+

Справочник в схемах и таблицах. Русский язык, литература, английский язык

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В справочнике приводится важный теоретический материал, охватывающий школьный курс русского и английского языков и литературы. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, систематизировать полученные знания.Справочник станет универсальным помощником в процессе изучения русского и английского языков и литературы, будет полезным учащимся старших классов при подготовке к урокам, ОГЭ и ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике приводится важный теоретический материал, охватывающий школьный курс русского и английского языков и литературы. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, систематизировать полученные знания.

Справочник станет универсальным помощником в процессе изучения русского и английского языков и литературы, будет полезным учащимся старших классов при подготовке к урокам, ОГЭ и ЕГЭ.

Книга Е. В. Карпенко, А. В. Рудневой и др. «Справочник в схемах и таблицах. Русский язык, литература, английский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-699-96909-8
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf