16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангел влияния

Ангел влияния

Технологии коммуникативного гипноза для убеждения и мотивации людей
аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига в исполнении автора поможет вам эффективнее завладеть вниманием публики, вдохновить людей на нужные действия, убедить собеседника в своей правоте, направить беседу в выгодное вам русло Ангелина Шам – автор стройной системы принципов и техник, которая помогает достигать феноменальных результатов в общении с окружающими, международный бизнес-коуч, уже более 18 лет обучает первых лиц российских и зарубежных компаний управлению коммуникацией с подчиненными, клиентами, друзьями и близкими.

Книга для тех, кто готов мыслить нестандартно, кто готов к изменениям внутри и вокруг себя, для кого влияние, это инструмент самовыражения и достижения реальных результатов. Автор раскрывает «рецепты» успешных коммуникаций, как в бизнесе, так и в личных отношениях, вперемешку с остроумными шутками и афоризмами.

Прослушала аудио книгу, но «Ангел влияния», это книга, которая точно д.б.настольной.

хорошая и полезная книга. Доступная, легко слушается и усваивается. Пригодится всем и продавцам и покупателям и управленцам и производственникам.

Finansum

Общие впечатления от книги

Я бы сказала, что это книга-инструкция в стиле палкой по лбу: делай так, а вот так не делай. Иногда именно это и требуется. Если запрос на практическое применение, книга подойдет на ура. Мне не хватило глубины, что ли... Не могу сказать, что я вся обинсайтилась, пока читала. Но она бесспорно функциональна.

Были моменты в теории о строении и функционировании мозга, с которыми я не вполне согласна, подача мне показалась рассчитанной на обывателя, несколько примитивная.

Неплохая, но спать с ней в обнимку тоже не буду.

Несколько идей из книги

Слова порождают образы, образы запускают эмоции, эмоции меняют биохимию крови.

Давай прямые команды: сделай, купи, получи. Призыв к действию должен быть четким, не допускающим разночтений, чего именно ты хочешь от визави.

Хочешь, чтобы тебе были рады — используй слова с позитивной краской. Люди не связывают эмоции с темой, они связывают эмоции с человеком, с обстановкой и т.д. (Гонца с плохими вестями прибили, гонца с хорошими вестями накормили).

Мозг любит логику и истории (я бы добавила еще эмоции).

Задавай вопросы, чтобы загрузить сознание и пропихнуть свою идею мимо него в бессознательное.

Техника “кавычки”: подкрепи свои идеи цитатами авторитетов. Мол, не только я так говорю, но и вот такие значимые люди.

Люди отлично считывают невербальную обратную связь даже от людей, не участвующих в коммуникации напрямую (зрители, прохожие и т.д.), можно незаметно кивать тому, кого вы хотите увидеть победителем в споре, и он победит, даже если до этого проигрывал.

Что еще интересного узнала

Узнала, что у пикаперов, оказывается, есть свой кодекс, в котором говорится, что нельзя смотреть телевизор, чтобы не засорять себе мозги.

Еще они обязаны иметь список целей на разный срок, чтобы быть энергичными и притягательными в глазах соблазняемых в том числе.

____

В общем, если тема интересна и вы ищете пошаговую инструкцию, рекомендую. Если хотите погрузиться в глубины тайн мозга, напишите мне в личку, я выдам вам список книг помощнее.

DelmasStylizing

Влиять на людей? А разве не об этом мечтает каждый человек с раннего детства? Попросить у родителей подарок, гулять с самым крутым парнем из класса, желание понравиться учителю и получить высокую оценку, хорошую работу или премию за месяц. Я начала осваивать методы влияния... на мужчин, в виде эксперимента. Нет, ничего такого - просто практическое построение фраз, нужных слов. Ха-ха, как же это весело, когда никто ни о чем не догадывается!

Полезная практика, очень много свежих идей. Помогает перестроить негатив в позитив и умело этим воспользоваться)))) Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига в исполнении автора поможет вам эффективнее завладеть вниманием публики, вдохновить людей на нужные действия, убедить собеседника в своей правоте, направить беседу в выгодное вам русло

Ангелина Шам – автор стройной системы принципов и техник, которая помогает достигать феноменальных результатов в общении с окружающими, международный бизнес-коуч, уже более 18 лет обучает первых лиц российских и зарубежных компаний управлению коммуникацией с подчиненными, клиентами, друзьями и близкими.

Аудиокнига Ангелины Шам «Ангел влияния» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 48 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip