12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

12+

Массаж с головы до пяточек. Волшебные мамины прикосновения для крепкого здоровья, сладкого сна и счастливой улыбки

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Массаж способствует развитию мозга, укрепляет здоровье, обеспечивает хорошее самочувствие ребенка.Каждая мама знает, насколько важны ребенку ее объятия и прикосновения, руки мамы успокаивают, дарят любовь и тепло.Именно поэтому массаж, сделанный дома мамой, но под чутким руководством профессионального массажиста, вдвойне полезен: он укрепляет связь с малышом.• Самое подробное описание техник.• Самые эффективные приемы массажа.• Самые лучшие методики, дающие практически мгновенный результат.С этой книгой у вас всегда будут под рукой безопасные, простые советы по улучшению сна и питания, по развитию и оздоровлению ребенка.Данное издание не является учебником по медицине.Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга порадовала, подробное описание массажей, на каждый период, например на каждые 3 месяца, несколько разных комбинаций, каждый прием проиллюстрирован фотографией. Приемы не сложные, поглаживания, легкие щипки, повороты ножек и головы. Книга вдохновляет, думаю, будет очень полезна.

Решила прочитать книгу, увидев ее в Инстаграме доктор Ангелина. Подписана на автора книги, регулярно читаю ее блог. Спасибо большое за интересную книгу.

Рекомендовала подруга. Решила купить, моему счастью не было предела-это лучшая книга по массажу, после нашла доктора в соц.сетях, попала к ней на прием, могу сказать одно, Ангелина Ивановна волшебница. Очень рекомендую данную книгу всем мамам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Массаж способствует развитию мозга, укрепляет здоровье, обеспечивает хорошее самочувствие ребенка.

Каждая мама знает, насколько важны ребенку ее объятия и прикосновения, руки мамы успокаивают, дарят любовь и тепло.

Именно поэтому массаж, сделанный дома мамой, но под чутким руководством профессионального массажиста, вдвойне полезен: он укрепляет связь с малышом.

• Самое подробное описание техник.

• Самые эффективные приемы массажа.

• Самые лучшие методики, дающие практически мгновенный результат.

С этой книгой у вас всегда будут под рукой безопасные, простые советы по улучшению сна и питания, по развитию и оздоровлению ребенка.

Данное издание не является учебником по медицине.

Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Ангелины Шестаковой, Ольги Светашовой «Массаж с головы до пяточек. Волшебные мамины прикосновения для крепкого здоровья, сладкого сна и счастливой улыбки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-119218-1
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают