12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

12+

Не бойся, пеки!

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангелина Соболь больше известная, как Малиночка (@ma_linochka) – мама шестерых детей и автор популярного блога о семейных ценностях.«Я обожаю запах выпечки в доме. Кажется, это и есть запах уюта и семейного счастья».Домашний хлеб, булочки, пироги и печенье – все рецепты просты и не требуют особого опыта или экзотических ингредиентов.Простые, понятные, семейные рецепты для тех, кто никогда не брал в руки муку или дрожжи, для детей, которые хотят попробовать себя в кулинарии, мужчин и опытных хозяек.«Не бойся, пеки!» станет вашей настольной кулинарной книгой.

вкусные соблазнительные рецепты, так и хочется все сразу приготовить. спасибо Малиночке за вдохновение!!! очень рада что приобрела

У меня никогда не получались булочки, но с рецептом Лины творожные булочки получились мягкие, нежные, вкусные с первого раза. Кунжутное печенье ван лав. )))

Мне эта книга очень понравилась. По рецептам Ангелины Соболь думаю и у меня все получится приготовить. Многое я ещё не пробовала печь. Очень хочу попробовать испечь отрывной пирог.

Офигенная книга, у нас 5ро детей, и все обожают Малиночку, и всем своим родственникам и друзьям передарила книгу, благодарю!

Отличная книга! Рецепты простые, но вкусные как в детстве! Вот вроде бы все рецепты лежали на поверхности, но есть маленькая «изюминка» в каждом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангелина Соболь больше известная, как Малиночка (@ma_linochka) – мама шестерых детей и автор популярного блога о семейных ценностях.

«Я обожаю запах выпечки в доме. Кажется, это и есть запах уюта и семейного счастья».

Домашний хлеб, булочки, пироги и печенье – все рецепты просты и не требуют особого опыта или экзотических ингредиентов.

Простые, понятные, семейные рецепты для тех, кто никогда не брал в руки муку или дрожжи, для детей, которые хотят попробовать себя в кулинарии, мужчин и опытных хозяек.

«Не бойся, пеки!» станет вашей настольной кулинарной книгой.

Книга «Не бойся, пеки!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-113710-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf