12+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2018 год

12+

Dein Weg zum Erfolg. Сборник тренировочных заданий для подготовки к всероссийской олимпиаде по немецкому языку (для учащихся 7–8 классов)

текст
PDF
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие по немецкому языку серии «Коалиция» Центра педагогического мастерства предназначено для подготовки учащихся 7–8 классов к успешному выступлению на всероссийской олимпиаде школьников. Оно включает в себя задания по разделам «Лексика и грамматика», «Аудирование», «Чтение», «Страноведение», «Письменная речь» и «Устная речь».Материалы могут быть использованы как для индивидуальных занятий, так и для работы в группе, на уроке в школе и во внеурочной деятельности.Издание предназначено для учащихся общеобразовательных школ, учителей немецкого языка, а также родителей учащихся.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Хороший материал для подготовки к олимпиаде и составлению материала олимпиады Нет аудиоприложения.

В остальном – хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие по немецкому языку серии «Коалиция» Центра педагогического мастерства предназначено для подготовки учащихся 7–8 классов к успешному выступлению на всероссийской олимпиаде школьников. Оно включает в себя задания по разделам «Лексика и грамматика», «Аудирование», «Чтение», «Страноведение», «Письменная речь» и «Устная речь».

Материалы могут быть использованы как для индивидуальных занятий, так и для работы в группе, на уроке в школе и во внеурочной деятельности.

Издание предназначено для учащихся общеобразовательных школ, учителей немецкого языка, а также родителей учащихся.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга О. В. Каплиной, А. А. Королевой и др. «Dein Weg zum Erfolg. Сборник тренировочных заданий для подготовки к всероссийской олимпиаде по немецкому языку (для учащихся 7–8 классов)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-4439-3257-6
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf