16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

16+

Теория и технология развития математических представлений у детей дошкольного возраста

текст
PDF
276 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль «Дошкольное образование» и «Педагогика и психология» (квалификация «бакалавр»). В нем рассмотрены основные вопросы учебного предмета «Теория и технология развития математических представлений у детей дошкольного возраста».Содержание книги поможет будущему воспитателю, как в организации практической обучающей деятельности на математических занятиях в дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ), так и в подготовке методической документации.Отличительной особенностью методической направленности пособия является его универсальность по отношению ко всем современным программам математического образования дошкольников.Учебное пособие предназначено студентам педагогических университетов и педагогам дошкольных образовательных организаций.

Мне эта книга помогла в учёбе, прям спасла. Описания очень понятны и мне пригодились в практике для работы с детьми в детском саду. Класс!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль «Дошкольное образование» и «Педагогика и психология» (квалификация «бакалавр»). В нем рассмотрены основные вопросы учебного предмета «Теория и технология развития математических представлений у детей дошкольного возраста».

Содержание книги поможет будущему воспитателю, как в организации практической обучающей деятельности на математических занятиях в дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ), так и в подготовке методической документации.

Отличительной особенностью методической направленности пособия является его универсальность по отношению ко всем современным программам математического образования дошкольников.

Учебное пособие предназначено студентам педагогических университетов и педагогам дошкольных образовательных организаций.

Книга А. В. Белошистой «Теория и технология развития математических представлений у детей дошкольного возраста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-00136-126-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают