18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Требуется идеальная женщина

Требуется идеальная женщина

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Стильная, пикантная комедия о приключениях молодой парижанки.Это роман, который издевается над условностями, чтобы элегантно послать их к черту.Известная французская писательница и журналистка Анн Берест – автор четырех романов и написанной в соавторстве со своей сестрой Клер Берест биографической книги «Габриэль», удостоенной в 2017 году премии «Великие судьбы».Эмильена Крамо – успешный фотограф. Недавно её подруга Жюли, которую все считали неутомимым и крайне жизнерадостным человеком, оказалась в психиатрической клинике с синдромом эмоционального выгорания. Это наталкивает Эмильену на мысль о создании фотовыставки «Идеальная женщина», посвященной современным женщинам, которыми восторгаются и на которых хотят быть похожими. Дело за малым – найти таких женщин, сделать их фотопортреты и услышать их истории. Вдова пастора, которую многие называют «святой», владелица популярного ресторана в Венеции, француженка итальянского происхождения, руководившая закупками тканей в Дели, бывшая девушка по вызову, ставшая фигуранткой скандала с футболистами сборной Франции. 14 глав – 14 женщин, и у каждой своя трагедия, свои тайны и своя правда. Да и сама Эмильена в своем поиске идеала столкнётся и с предательством, и с разочарованием, и с любовью.© Editions Grasset & Fasquelle, 2015© Е. Головина, перевод на русский язык, 2018© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018© ООО “Издательство АСТ”, 2018Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стильная, пикантная комедия о приключениях молодой парижанки.

Это роман, который издевается над условностями, чтобы элегантно послать их к черту.

Известная французская писательница и журналистка Анн Берест – автор четырех романов и написанной в соавторстве со своей сестрой Клер Берест биографической книги «Габриэль», удостоенной в 2017 году премии «Великие судьбы».

Эмильена Крамо – успешный фотограф. Недавно её подруга Жюли, которую все считали неутомимым и крайне жизнерадостным человеком, оказалась в психиатрической клинике с синдромом эмоционального выгорания. Это наталкивает Эмильену на мысль о создании фотовыставки «Идеальная женщина», посвященной современным женщинам, которыми восторгаются и на которых хотят быть похожими. Дело за малым – найти таких женщин, сделать их фотопортреты и услышать их истории. Вдова пастора, которую многие называют «святой», владелица популярного ресторана в Венеции, француженка итальянского происхождения, руководившая закупками тканей в Дели, бывшая девушка по вызову, ставшая фигуранткой скандала с футболистами сборной Франции. 14 глав – 14 женщин, и у каждой своя трагедия, свои тайны и своя правда. Да и сама Эмильена в своем поиске идеала столкнётся и с предательством, и с разочарованием, и с любовью.

© Editions Grasset & Fasquelle, 2015

© Е. Головина, перевод на русский язык, 2018

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018

© ООО “Издательство АСТ”, 2018

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Берест «Требуется идеальная женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 31 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-101630-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip