18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 34 мин.

2018 год

18+

Молочник

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В безымянном городе быть интересной – опасно. Средняя сестра пытается скрыть от матери отношения с неверным бойфрендом и еще больше – повторяющиеся встречи с таинственным Молочником. Когда местное сообщество узнает про эту тайную связь, ничем не выделяющаяся до сих пор средняя сестра становится объектом пристального внимания всех – родственников, друзей, соседей, спецслужб. А этого она хотела меньше всего.Грустный и смешной одновременно, «Молочник» мог быть написан Гоголем, родись он на век позже и прочитай он Джойса.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Витиеватый и даже кружевной слог автора позволяет полностью погрузиться в сюрреалистическую обстановку закрытой общины, в которой жители придерживаются тысяче сложных правил, ибо наказание за отказ от любого из них – смерть.


Смерть – это обыденность для обитателей неназванного города, в котором происходят события этой истории. В каждой семье отсчет погибших ведется чуть ли не десятками. Хотите знать, почему? Прочитайте эту книгу.

Очень странная, скучная, без сюжетная книга. Набор бессвязных описаний сюжетов и пространственных мыслей. Единственный плюс – приятная озвучка

Книга интересная, хотя и несколько занудная из-за многословных рассуждений автора. А потому я испытываю кк ней смешанные чувства.

Если вы захотите прочитать странноватую ирландскую историю, эта книга – то, что надо.

Такой нудятины я давно не слушала. Не могу предположить даже, что в данном произведении и кому вообще могло понравиться. Еле дотянула до конца. 12 часов зря, несмотря на безупречную озвучку.

Совершенно невозможно слушать, написано странно, постоянные вставки ненужной информации. Предложения слишком длинные, на столько, что теряется смысл начала предложения, пока оно закончится. Чтец читает с совершенно неподходящей интонацией, как будто детскую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В безымянном городе быть интересной – опасно. Средняя сестра пытается скрыть от матери отношения с неверным бойфрендом и еще больше – повторяющиеся встречи с таинственным Молочником. Когда местное сообщество узнает про эту тайную связь, ничем не выделяющаяся до сих пор средняя сестра становится объектом пристального внимания всех – родственников, друзей, соседей, спецслужб. А этого она хотела меньше всего.

Грустный и смешной одновременно, «Молочник» мог быть написан Гоголем, родись он на век позже и прочитай он Джойса.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Анны Бёрнс «Молочник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 34 мин. 35 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip