18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Игры сердца

Игры сердца

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).Молодость, любовные игры юного сердца – как это увлекательно! Нелли Луговская постаралась продлить их на всю жизнь. И это ей удалось: годы идут, а она по-прежнему выглядит как цветок – хотя и поблекший, но прекрасный. Только вот даже самые близкие люди не знают, какой глубокой душевной горечью обернулись для нее беспечные игры юности, которая пришлась на незабываемые 60-е годы с их романтикой и иллюзиями… Роковые ошибки маминой молодости приходится исправлять ее взрослому сыну Ивану. Хватит ли у него для этого мужества и воли? И как он поведет себя, когда после долгих и увлекательных странствий по всему свету судьба вдруг забросит его из Москвы в маленький провинциальный городок?..Фонограмма содержит нецензурную брань.

Не хочу оценивать по пятибальной системе, некоторые события, описанные в произведении слушала с удовольствием, что то действительно, как пишут в отзывах, тронуло до слез, НО, слишком затянуто, к концу даже появлялось желание прокрутить. Это третья книга А.Берсеньевой, в моей аудиобиблиотеке [первые две, особенно Французские фрукты, понравились, потому уверенно купила эту, и, не выиграла?Вряд ли я вернусь к этому автору. А впрочем, как знать…….

Хорошая книга, пару раз я слезу пускала.... значит взяла за душу.... может и не всём понравится, но я люблю такие, задумываешься о своей жизни....

Прочла и прослушала несколько романов Анны Берсеневой, но этот понравился больше других. Автор заставляет размышлять, сопереживать героям. На примере истории семьи Луговских показано насколько интересными были люди в ушедшем двадцатом веке. Исполнение Людмилы Моторной не менее прекрасно, чем произведение «Игры сердца».

Очень понравилась книга Французская жена, а Людмила Моторная её еще больше украсила своим красивым прочтением. СПАСИБО!!!

Один из лучших романов Анны Берсеневой из тех, что мне довелось читать. Тонкая, лиричная книга об удивительных людях…

Интересно теперь узнать всю историю семьи Луговских.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).

Молодость, любовные игры юного сердца – как это увлекательно! Нелли Луговская постаралась продлить их на всю жизнь. И это ей удалось: годы идут, а она по-прежнему выглядит как цветок – хотя и поблекший, но прекрасный. Только вот даже самые близкие люди не знают, какой глубокой душевной горечью обернулись для нее беспечные игры юности, которая пришлась на незабываемые 60-е годы с их романтикой и иллюзиями… Роковые ошибки маминой молодости приходится исправлять ее взрослому сыну Ивану. Хватит ли у него для этого мужества и воли? И как он поведет себя, когда после долгих и увлекательных странствий по всему свету судьба вдруг забросит его из Москвы в маленький провинциальный городок?..

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анны Берсеневой «Игры сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2014
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 26 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-149268-7
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip