18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 02 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Ответный темперамент

Ответный темперамент

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).Наши желания, стремления, а в конечном счете и жизнь слишком зависят от биологических процессов организма. К такому безрадостному выводу приходит Ольга Луговская на том возрастном рубеже, который деликатно называется постбальзаковским. Но как ей жить, если человеческие отношения, оказывается, подчинены лишь примитивным законам? Все, что казалось ей таким прочным – счастливый брак, добрый и тонко организованный мир, – не выдерживает простой проверки возрастом. Мамины советы, наверное, не помогут? Ведь у мамы за плечами совсем другая «проверка» – война. Но что-то общее все же есть в судьбах разных поколений семьи Луговских – единый и очень точный камертон.

Мне понравилось. Прекрасный слог, хорошая сюжетная линия, сильные характеры, много внутренних диалогов, которые заставляют думать, а не просто бездумно поглощать. Это не первая книга Анны Берсеневой, которая меня зацепила. Очень глубоко психологичная проза. Чтец – Людмила Моторная, сначала показалась мне слишком медленной, но потом я вошла в ее ритм и поняла, что наверное так и надо для полного погружения в историю. Очень рекомендую всем, кто ценит качественную литературу.

Отличная проза, с удовольствием слушала: интрига (и не одна), несколько запараллеленых сюжетных линий, достойная простота и изящество слога. Исполнение тоже понравилось, очень увлекла завязка, а после половины вообще вкусно зашло. Рекомендую.

Это первая книга о жизни луговских. Описание трех поколений. Много филосовствований о жизни. Много эротических сцен. Книга для женщин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).

Наши желания, стремления, а в конечном счете и жизнь слишком зависят от биологических процессов организма.

К такому безрадостному выводу приходит Ольга Луговская на том возрастном рубеже, который деликатно называется постбальзаковским. Но как ей жить, если человеческие отношения, оказывается, подчинены лишь примитивным законам? Все, что казалось ей таким прочным – счастливый брак, добрый и тонко организованный мир, – не выдерживает простой проверки возрастом. Мамины советы, наверное, не помогут? Ведь у мамы за плечами совсем другая «проверка» – война.

Но что-то общее все же есть в судьбах разных поколений семьи Луговских – единый и очень точный камертон.

Аудиокнига Анны Берсеневой «Ответный темперамент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2014
Последнее обновление:
2010
Длительность:
14 ч. 02 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-149572-5
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip