18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Соблазн частной жизни

Соблазн частной жизни

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Берсенева «Соблазн частной жизни» – психологический женский роман о том, что никогда не поздно начать всё сначала. В жизни бывают моменты, когда настает время оценить прожитое и расставить акценты. Именно это и происходит с главной героиней романа, Лерой Вологдиной, для которой привычный мир вдруг перестает быть привычным. Казалось бы, какие могут быть вопросы, когда твой муж – известный дирижер и скрипач, ты сама – директор его музыкального театра, а твоя дочь – прекрасная пианистка. Но честны ли твои отношения с мужем на самом деле, так ли уж ли успешна твоя повзрослевшая дочь и что делать, когда политика вдруг вмешивается в искусство. Компромиссы и банальности не свойственны Лере Вологдиной, а жизнь все ставит и ставит новые преграды, лишая привычного спокойствия…Читает: Наталия КазначееваИллюстрация: Юлия Стоцкая© Анна БерсеневаЗапись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Ура! Есть с кем покоротать ненастный вечерок. Герои нового произведения Анны Берсеневой с первых страниц становятся твоими друзьями и ты с большим интересом слушаешь историю их жизни и очень не хочется, чтобы эта история закачивалась.

Разве может появиться неинтересная книга у знатока женских душ. Анна Берсенева, как всегда заставит не отрываясь прослушать новую историю, которая не оставит тебя равнодушным.

Мне понравилась книга. Чтобы судить о ней объективно, нужно прочитать «Слабости сильной женщины» и «Ревнивая печаль». Конечно, в этой книге Лера повзрослела, поэтому какой-то анализ своей жизни вполне понятен. Исчезла лёгкость, с которой она шла по жизни, появилась размеренность.

Четыре звезды поставила за ощущение недосказанности. Хотя, возможно, будет еще одна часть. Эта книга описала зрелость, но есть же еще и старость, к сожалению.

Людям, которые отдыхают в Баден-Бадене, проходят лечение в швейцарских клиниках, имеют квартиру в центре Москвы, приобретают драгоценности за сотни евро, как-то неприлично волноваться про Крым, осуждать политику и все это в обычном любовном романе про страдания тётки климатерического возраста. Всё повествование неестественно, отфотошопенные герои с обложки глянцевого журнала. Хороша только чтец Казначеева. Прежняя Анна Берсенева где?

Насколько понравились первые две книги трилогии, настолько разочаровала эта книга. Такое ощущение, что автор уже устала и просто заполняла пустоты своего вдохновения кусками из прежних книг. С трудом дослушала…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Берсенева «Соблазн частной жизни» – психологический женский роман о том, что никогда не поздно начать всё сначала.

В жизни бывают моменты, когда настает время оценить прожитое и расставить акценты. Именно это и происходит с главной героиней романа, Лерой Вологдиной, для которой привычный мир вдруг перестает быть привычным. Казалось бы, какие могут быть вопросы, когда твой муж – известный дирижер и скрипач, ты сама – директор его музыкального театра, а твоя дочь – прекрасная пианистка.

Но честны ли твои отношения с мужем на самом деле, так ли уж ли успешна твоя повзрослевшая дочь и что делать, когда политика вдруг вмешивается в искусство. Компромиссы и банальности не свойственны Лере Вологдиной, а жизнь все ставит и ставит новые преграды, лишая привычного спокойствия…

Читает: Наталия Казначеева

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Анна Берсенева

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Анны Берсеневой «Соблазн частной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 50 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip