16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Упорная Нюся

Упорная Нюся

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как, однако, неприятно и обидно, что в жизни столько неприглядности, и стоит только выглянуть из своего дома, или из-за своего забора, как увидишь ее разлагающееся брюхо» – именно об этом повествует автор книги. Главный персонаж – это абсолютная нищета. И у каждого свои методы борьбы с ней: кто-то работает целыми днями на холоде, чтобы прокормить семью, а кто-то решает просто смириться. И если человек не всегда справлялся с тяжелыми условиями, то обычная, подобранная на улице кошка могла порой найти выход. Это история одновременно о слабости и настойчивости. Кто из героев сделал выбор в пользу второго – читайте в новой книге Анны Блажковой.

Эту книгу у себя на YouTube-канале рекомендовала режиссер-документалист Елена Погребижская. Подумала: послушаю, пока есть свободный часок перед готовкой ужина… Ну, что сказать? Муж остался голодным))

яркий рассказ о естественном приоритете доброты и заботы о ближнем, вопреки всем страстям и превратностям жизни – о преображающем свете, присутствующем в каждом живом существе.

!!! Грустно. Но такова жизнь. Автор очень ярко описала жизнь в 21 веке. Кажется, что я не книгу прослушала, а фильм посмотрела…

Мне очень понравилось.Так жизненно.Сама наблюдала за такими соседями.И так же помогала как героиня Катя.То же всегда было жалко соседей и в то же время понимала,что если бы не алкаголь и лень.Они бы могли жить хорошо и выжить в этом мире. Очень понравилось.Рекомендую прочесть.

Книга понравилась, прослушала на одном дыхании, очень классная озвучка. Главных героев, которые прозибали свою жизнь не жалко от слова совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как, однако, неприятно и обидно, что в жизни столько неприглядности, и стоит только выглянуть из своего дома, или из-за своего забора, как увидишь ее разлагающееся брюхо» – именно об этом повествует автор книги.

Главный персонаж – это абсолютная нищета. И у каждого свои методы борьбы с ней: кто-то работает целыми днями на холоде, чтобы прокормить семью, а кто-то решает просто смириться. И если человек не всегда справлялся с тяжелыми условиями, то обычная, подобранная на улице кошка могла порой найти выход.

Это история одновременно о слабости и настойчивости. Кто из героев сделал выбор в пользу второго – читайте в новой книге Анны Блажковой.

Аудиокнига Анны Блажковой «Упорная Нюся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 16 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip