16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невозможная магия

Невозможная магия

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В день колдовского совершеннолетия Виолетту Драгант ждал удар: стихия огня не откликнулась. Теперь она принадлежит к мусорным ведьмам, и ей предстоит столкнуться с явлениями таинственными и пугающими. В частности, с высокомерным некромантом – Себастьяном Ламбаром.И неизбежна встреча со злом, затаившимся в городских сумерках. Ведь с недавних пор ни одна мусорная ведьма не может чувствовать себя в безопасности: опасный хищник вышел на охоту и оставляет за собой след из умертвий.

Обидина Ирина – прекрасная чтица!!! Очень нравится как она чувствует своих героев, как легко управляет своим голосом, держит правильно паузы. Удовольствие от прослушивания зашкаливает!

Анна Бруша и её ведьмы, как же люблю её истории, искренне восхищаюсь.

Как всегда книги Анны Бруша восхитительны. И эта книга одна из них. Очень понравился сюжет, в нем есть всё и детектив, и любовь. С нетерпением жду следующую книгу! Чтец супер, я с ней прослушала все книги, которые она озвучивает.

Очень понравилась и книга. Необычный сюжет, хорошо прописанные герои. Любовная линия есть, но не перебивает все остальное. Всё, как я люблю. Отдельное спасибо чтице. Очень приятный голос, эмоции передаются очень хорошо и понятно, при этом без надрыва, что бывает довольно часто. Рекомендую!

Книги Анны Бруши отличаются необычным и продуманным сюжетом. Ничего лишнего, каждое действие на своем месте. Нет сильных страстей и розовых соплей, но написано динамично. Хорошая озвучка хорошей сказки.

Обожаю Брушу. В её книгах есть всё и приключения, и победы над врагами и несправедливостью бытия. Неожиданная любовь. А в этой и маньяк, и замечательные некроманты. Ведьмы прямо, как настоящие. очень понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В день колдовского совершеннолетия Виолетту Драгант ждал удар: стихия огня не откликнулась. Теперь она принадлежит к мусорным ведьмам, и ей предстоит столкнуться с явлениями таинственными и пугающими. В частности, с высокомерным некромантом – Себастьяном Ламбаром.

И неизбежна встреча со злом, затаившимся в городских сумерках. Ведь с недавних пор ни одна мусорная ведьма не может чувствовать себя в безопасности: опасный хищник вышел на охоту и оставляет за собой след из умертвий.

Аудиокнига Анны Бруши «Невозможная магия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 43 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Анна Бруша
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip