18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Услуги особого рода

Услуги особого рода

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анне было стыдно, что еще несколько минут назад она хотела себе смерти, когда мчалась по обледенелой трассе на своем автомобиле. Подумаешь, ее бросил любовник. Мужчины часто бросают женщин. Сегодня ее очередь. А вот там, в овраге, настоящая трагедия. Анна спустилась к разбитой машине и заглянула внутрь. Вот то, что она и боялась увидеть: залитое кровью лицо. Мужчина был мертв. И тут она услышала стон… Когда Анне удалось вызволить из этого металлического гроба хрупкое тело девушки с тонким ангельским личиком, она не поверила своим глазам. На руках девушки болтались оранжевые бирки. На правой Анна прочла: «Имя – Стерва», на левой была другая надпись «Профессия – Сволочь»…

Книга хорошая,слушается на одном дыхании!прекрасное исполнение,в некоторых местах аж мурашки по коже пробегают ....Музыка тоже неплохо подобрана…

Отличная книга. Я не знала о писателе Анне Даниловой, но случайно прослушанная книга на Литрес – «Услуги особого рода» открыла для меня новую серию романов! Моя жизнь наполнилась приятными моментами. Прекрасная озвучка в исполнении Тарасовой Татьяны не оставила меня равнодушной. Музыкальное сопровождение не навязчиво и приятно. Это не просто аудиокнига, это спектакль с лихо закрученным сюжетом и неожиданной концовкой! Автор заставляет задуматься о поступках и смысле жизни… Что бы не являлось приоритетом в жизни, главным будет все равно любовь!

Как я люблю детективы с хитросплетенным сюжетом и непредсказуемым концом! А если кроме сухих криминальных фактов и обыденных жизненных ситуаций, автор описывает и любовные отношения, то это просто Супер! Книга Анны Даниловой именно такая. А великолепная озвучка и музыка делают её ещё более привлекательной. Приятный эмоциональный голос чтеца ненавязчиво вовлекает нас в круговорот событий и создаётся впечатление полного присутствия. Переживаешь, огорчаешься, любишь, разочаровываешься вместе с героями. Советую прослушать. Не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анне было стыдно, что еще несколько минут назад она хотела себе смерти, когда мчалась по обледенелой трассе на своем автомобиле. Подумаешь, ее бросил любовник. Мужчины часто бросают женщин. Сегодня ее очередь. А вот там, в овраге, настоящая трагедия. Анна спустилась к разбитой машине и заглянула внутрь. Вот то, что она и боялась увидеть: залитое кровью лицо. Мужчина был мертв. И тут она услышала стон…

Когда Анне удалось вызволить из этого металлического гроба хрупкое тело девушки с тонким ангельским личиком, она не поверила своим глазам. На руках девушки болтались оранжевые бирки. На правой Анна прочла: «Имя – Стерва», на левой была другая надпись «Профессия – Сволочь»…

Аудиокнига Анны Даниловой «Услуги особого рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2018
Длительность:
7 ч. 50 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Тарасова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip