16+
текст
PDF

Объем 281 страница

2020 год

16+

Четвертый триместр. На руках у мамы. Искусство ухода за новорожденным ребенком

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – руководство по уходу за младенцем первых трех месяцев жизни с точки зрения естественного родительства.Как подготовиться к рождению ребенка? Как организовать пространство дома, родственников и необходимую помощь?Что ждет маму после родов с физиологической и психологической точкек зрения?Что и как делать с младенцем, чтобы он был спокоен, здоров и гармонично развивался?Книга научит вас умелому и искусному материнству с первых дней. Вы будете точно знать, что нужно вашему ребенку, как за ним ухаживать просто, физиологично и биологически целесообразно.Эти методы взращивания младенца – не новомодная теория. Это проверенный веками традиционный уход, подтвержденный многочисленными исследованиями в области физиологии мозга и тела, биологии, психологии, медицины и антропологии.Я, автор книги, мама четверых детей, реабилитолог, специалист по уходу за младенцами и грудному вскармливанию, health coach, преподаватель йоги, обещаю показать вам материнство как источник уверенности, ресурса и вдохновения.

Книга изобилует стилистическими, орфографическими, пунктуационными ошибками. В 21 веке автор не советует прогулки на балконе по причине электромагнитного излучения, предлагает высаживать ребёнка и пользоваться марлей вместо подгузников. Гулять на улице в первые полтора месяца, кстати, тоже нельзя. Выбор при покупке книги за вами, но надо понимать , что всё, что написано в этой книге, надо пропустить через призму критики.

Чудовищные мифы, про то как «Папа не нужен так как мама», «кормить грудью до 2,5 лет», «главная задача женщины». В иллюстрациях какая-то тетка в юбке до пят. Выброшенные деньги. Вредные советы.

я – сама троих детей. не совсем согласна с автором по вопросам ухода. Но в целом, много полезной информации, особенно для мам первенцев. Да, и если не высаживать малыша, то ничего страшного не произойдёт! Он точно так же выработает режим, в 1,5 года сядет на горшок, а в 2 года точно будет ходить без подгузников!)

Книга очень очень полезна! Я нашла там много ответов по всем аспектам! Прекрасные рекомендации по высаживанию и гв! Рада, что она мне попалась в руки!

Рекомендую очень всем!

Потрясающая книга. Очень жаль, что опубликована она была после рождения нашего малыша и было допущено много ошибок, хоть у меня и не первый ребёнок.

Полтора месяца я его не снимала с груди и не понимала, что он хочет. После того, как начала высаживать, он стал быстро успокаиваться, самостоятельно играть и засыпать без груди, появилось время на домашние дела и на себя.

До прочтения успела столкнуться с лактостазом и не знала, что с ним делать. Не берегла себя в первый месяц после родов.

В общем, данная книга – кладезь знаний. В следующую беременность обязательно изучу её повторно до родов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – руководство по уходу за младенцем первых трех месяцев жизни с точки зрения естественного родительства.

Как подготовиться к рождению ребенка? Как организовать пространство дома, родственников и необходимую помощь?

Что ждет маму после родов с физиологической и психологической точкек зрения?

Что и как делать с младенцем, чтобы он был спокоен, здоров и гармонично развивался?

Книга научит вас умелому и искусному материнству с первых дней. Вы будете точно знать, что нужно вашему ребенку, как за ним ухаживать просто, физиологично и биологически целесообразно.

Эти методы взращивания младенца – не новомодная теория. Это проверенный веками традиционный уход, подтвержденный многочисленными исследованиями в области физиологии мозга и тела, биологии, психологии, медицины и антропологии.

Я, автор книги, мама четверых детей, реабилитолог, специалист по уходу за младенцами и грудному вскармливанию, health coach, преподаватель йоги, обещаю показать вам материнство как источник уверенности, ресурса и вдохновения.

Книга Анны Федаки «Четвертый триместр. На руках у мамы. Искусство ухода за новорожденным ребенком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
281 стр.
ISBN:
978-5-370-04703-9, 978-5-00144-126-7
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
281
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf