18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2007 год

18+

Чтец: Юлия Мэн

Другие версии

1 книга
Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине

Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т.п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин…

Книга прочитана вполне уютно для прослушивания, в ней содержится огромное множество фактов, развеваются многие мифы, полагаю, она действительно может помочь многим женщинам понять и познать себя и своё тело, помочь мужчинам тоже понять многие процессы, имеющие отношение к женскому оргазму, но и не только к нему. Цель этой книги и вправду состоит не столько в руководстве по достижению оргазма, сколько по гармонизации интимных отношений и получению истинного удовольствия от интимного общения, если оно не достигнуто :)

Хорошая книга. Мне как мужчине, который заинтересован, в улучшении сексуальных отношениях с любимой, много стало ясно. Дело, за малым – применения полученных знаний.

Книга полезна и содержательная. Сначала разъясняется вся «теоретическая» информация – что такое оргазм, как его можно достичь, индивидуальные различия женщин в плане чувственности, проблемы с отношением к сексу и другое. А ближе к концу рассказывается про варианты открыть в женщине чувственность, построить качественные сексуальные отношения.

Слушается книга нормально, без напряжения. Но восприятие информации требует некоторой концентрации.

Прослушал/прочитал несколько книг на эту тему. Данная книга понравилась, поскольку вся информация дана достаточно компактно подана и ценна по содержанию. Даются реальные практические советы, которые можно испробовать. Жаль, что эта книга не попала ко мне в руки в юности, и что не распространена в массах. Слушать полезно всем – и женщинам, и мужчинам. Послушал сам и теперь дам послушать жене.

Коротко и полезно. Ещё бы практику пройти особенно молодым.

Полезно

В целом неплохо начитано. Научно. Полезно послушать, чтобы знать как доставить удовольствие женщине. Мир женщины такой загадочный…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т.п.

Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин…

Аудиокнига Анны Федоровой «Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
5 ч. 13 мин. 49 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip