Астра. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Если твоё счастье перестало капризничать – это ещё не повод сесть и расслабиться. Особенно в случае, когда кроме счастья в твою жизнь пришла сильная, но совершенно непонятная магия. Герцог Кернский эту ситуацию осознал и, едва появилась возможность, отправился на поиски недостающей информации. Ну и счастье с собою прихватил – куда ж без него?Только счастье, даже будучи под присмотром, умудрилось устроить большой и громкий переполох. А потом немного отдохнуть и устроить переполох ещё раз! Но, с другой стороны, покоя герцогу Кернскому никто не обещал. Да и откуда этому покою взяться, если в невестах у него не абы кто, а маленький золотой дракон, леди Астра…

Наткнулась на эту серию книг абсолютно случайно. Сначала отнеслась скептически, так как не очень люблю русских авторов. Хотя конечно есть любимые, но их очень мало…

Так вот, решила купить всю серию (слава Богу она уже была закончена полностью, что очень большой плюс) И ничуть не пожалела. Серия завораживает с первых строк, и играет множеством цветов и оттенков.

Ну и конечно же, огромный плюс в том, что читает серию Ведьма)) Она замечательно передает все эмоции и атмосферу серии.

Присвоила книге ПЯТЬ звёзд! Очень понравилось описание и то, каким легким получилось это произведение у автора. Некоторые главы книги переслушала повторно, чтобы еще раз пережить эмоции, связанные с описанными событиями. Приятно, знаете ли. Рациональные, сдержаные, но достаточно взрослые размышления главной героини встают в противовес с её второй проказной, шаловливой, немного легкомысленной, но такой опасной сущностью. И этот противовес – идеально гармоничен, и заставляет позавидовать такой возможности самоанализа. Вот мне бы так!

И как хорошо, когда леди Судьба соединяет друг с другом таких замечательных людей, и здесь я имею ввиду не только главных героев.

очень понравилось. жаль, что закочилась эта история. очень добрая и волшебная сказка, которая учит не опускать руки в самых безвыходных ситуациях.

Прекрасная серия))). Переслушиваю с большим удовольствием, настроение повышается))), столько позитива. И несмотря на 4 -ре книги, совсем не скучно! Спасибо Автору ! И большое Спасибо Ведьме!, её озвучка самое то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если твоё счастье перестало капризничать – это ещё не повод сесть и расслабиться. Особенно в случае, когда кроме счастья в твою жизнь пришла сильная, но совершенно непонятная магия. Герцог Кернский эту ситуацию осознал и, едва появилась возможность, отправился на поиски недостающей информации. Ну и счастье с собою прихватил – куда ж без него?

Только счастье, даже будучи под присмотром, умудрилось устроить большой и громкий переполох. А потом немного отдохнуть и устроить переполох ещё раз! Но, с другой стороны, покоя герцогу Кернскому никто не обещал. Да и откуда этому покою взяться, если в невестах у него не абы кто, а маленький золотой дракон, леди Астра…

Аудиокнига Анны Гавриловой «Астра. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 56 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip