Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Счастье вдруг… в тишине… постучалось в…Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней – в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось.Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у него совесть есть! Причем до того большая, что и на двоих хватит. А это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы. Хотя последнее неудивительно – чего еще ждать от девчонки? Тем более такой, как Астра!

Мне очень нравится эта книга. Я читала её в бумажном варианте, но решила прослушать и аудиокнигу. Что касается сюжета, то вначале кажется, что книга всё время будет смешной и весёлой, но нет. Эта история с очень хорошим смыслом, здесь мы видим и жестокость, и несправедливость, здесь мир реален, он полон, как маленькими и большими радостями, и всякими весёлыми моментами, так и несчастьями, неловкими или жестокими моментами. Книга интересна, она не даст вам заскучать. А юмор добавить ей своеобразную нотку очарования. Сама аудиокнига записана хорошо, слушать приятно.

После Белянина, Громыко и Гончаровой, думала, что вряд ли что понравится, так, что захочется продолжения. Рада, что ошиблась. Астра – чудо. Буду читать всю серию. Автору Спасибо.

Отличная книга! И смешная, и грустная. Легкая история, без чрезмерности и натянутости. Ведьма прекрасно читает, слушается легко .

Переслушиваю иногда эту добрую светлую книгу. Мне нравится, вызывает улыбку. И Ведьма отлично читает, когда я впервые услышала её озвучку, меня раздражала эмоциональность, но потом как-то зашло. И стало нравиться!!! Хотите улыбаться-читайте.

Я даже не стала писать отзыв сразу. Просто не хватило слов, просто затянутая нудятина. Я из тех людей которые не умеют бросать начатую книгу, ну а вдруг сейчас и вау как все перевернется …

но нет, это явно не тот вариант. Главная героиня вела себя так что порой я просто скрипела зубами и билась головой в подушку, по принципу

« люблю , но это не для меня и это клетка и я не такая и буду делать всем больно потому что пофиг, т пусть потом за это еще все передо мной извиняются…»

Я прочитала ( прослушала ) все книги серии, такого искусного оттягивания у кота известного места я давно не встречала.

Единственный плюс – это озвучка Ведьмы, она чудо и как всегда шикарно в передаче эмоций , у каждого героя свои интонации и тембр, супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастье вдруг… в тишине… постучалось в…

Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней – в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось.

Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у него совесть есть! Причем до того большая, что и на двоих хватит. А это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы. Хотя последнее неудивительно – чего еще ждать от девчонки? Тем более такой, как Астра!

Аудиокнига Анны Гавриловой «Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 25 мин. 45 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip