16+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Благословите короля, или Характер скверный, не женат!

Благословите короля, или Характер скверный, не женат!

текст
3,7
1071 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проснуться в чужой постели – это страшно. Но узнать, что оказалась в другом мире, а роскошная спальня принадлежит не абы кому, а королю, – еще страшней. Добавить сюда не очень радушный прием, перекошенную мужскую физиономию, и впору удариться в панику. Собственно, именно так и собиралась поступить Светлана, но монарх заверил: все будет хорошо!И она поверила! Ведь сразу определила – его величество Ринарион не из тех, кто разбрасывается словами. Скверный характер короля тоже подметила, но особого значения не придала. Да и какая разница, если через пару часов все наладится? Жизнь вернется в привычное русло, а Светлана обязательно переместится домой?Вот только… кто сказал, что избавиться от преподнесенного богами дара будет так просто?

Это любовный роман в антураже классического фэнтези. Никаких тебе побегушек, злодеев и суперсил. И это прекрасно.

Я как человек, ищущий в любовных романах любовь, очень довольна и ставлю пятерку. К слову, зачастую читая подобные здешним отзывам мысли, обхожу книгу, а зря. А когда отзывы хорошие, остаюсь разочарованный. В общем мне понравилось. Восторга, как от «большой и грязной» нет, но есть много мимими.

Сюжет построен полностью на взаимоотношении героев, а не «победить зло и спасти мир». Если вы ищите книжку про супервумен или шерлока в юбке, то да, вам действительно не понравится, а если ищите про любовь – смело скачивайте.


Вообще последнее время считаю, что люди совершенно не обращают внимание на жанр и ориентируются исключительно на «хочу видеть в этой книги» или «хочу, чтобы автор писал вот так». Откровенно подобный подход раздражает. Единственно, что оправдывает негатив, что хэштэг в жанре стоит «героическое фэнтези», а им тут и не пахнет.


5. Отличный любовный роман с нежными и реалистичными чувствами и поведением ГГ.

Не нужно это читать. Казалось бы: прекрасная задумка, которая оставляет просторнейшее поле для юмора автора, так мною любимого. Но… Такое ощущение, что писал совершенно другой человек. Ни следа от «Астры», или «Ушей, которые не нужно трогать», или «Большой и грязной»… Совсем ничего. Герои разговаривают как деревянные и ведут себя точно также, хотя, казалось бы, и хитренькая старушка-егоза и лакей-интриган, и парикмахер- сплетница… Но функции у этих персонажей оказались совершенно декоративными. Про главных героев и сказать нечего. В общем, все грустно.

А я бы оценила книгу эпитетом" никакая"! Для фентези слишком мало фентези),обычный нудноватый любовный роман,юмор средненький,герои плоские,жаль потраченных денег. Надеюсь, что хороший автор исправит свои ошибки и буду ждать другие её книг

какое разочарование! худшее из гавриловой. штамп на штампе штампом погоняет, складывается ощущение, что автор собрала все наиболее «избитые» моменты всех книг жанра в одну книгу. своеобразный альманах романтического фэнтези.... советую не повторять мою ошибку и не тратить деньги.

Очень люблю этого автора, но данная книга расстроила . Нет эмоций, герои сухие, шаблонные, до последнего момента надеялась , на какую то изюминку. Ещё чуть чуть, и герои проснуться от ледяного сна. Но этого не произошло. Читайте другие чудесные книги Гавриловой, а эту оставьте для количества .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Нет. В смысле… Только на сегодня!  – все-таки нашлась я. И вот после этого

хватало. На лице Ринариона лежали тени, только скрыть настроение монарха эти тени не могли. Король… нет, он не злился! В  потемневших голубых глазах читалось одно-единственное желание.

Анна Гаврилова Благословите короля, или Характер скверный, не женат!

теперь стало невероятно стыдно. Но не за себя: по мне, попыт

еще мысли, внутренний мир и душа! Это личность

Описание книги

Проснуться в чужой постели – это страшно. Но узнать, что оказалась в другом мире, а роскошная спальня принадлежит не абы кому, а королю, – еще страшней. Добавить сюда не очень радушный прием, перекошенную мужскую физиономию, и впору удариться в панику. Собственно, именно так и собиралась поступить Светлана, но монарх заверил: все будет хорошо!

И она поверила! Ведь сразу определила – его величество Ринарион не из тех, кто разбрасывается словами. Скверный характер короля тоже подметила, но особого значения не придала. Да и какая разница, если через пару часов все наладится? Жизнь вернется в привычное русло, а Светлана обязательно переместится домой?

Вот только… кто сказал, что избавиться от преподнесенного богами дара будет так просто?

Книга Анны Гавриловой «Благословите короля, или Характер скверный, не женат!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2285-2
Правообладатель:
Гаврилова Анна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора